Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Агрегатор с помощью Ocstore


Recommended Posts

Здравствуйте, заранее прошу прощения если такая тема уже есть. Мне нужно сделать из ocstore 2.3х агрегатор товаров, не маркетплейс, а агрегатор. Я уже приобрёл шаблон, купил домен и хостинг, всё установил.  Мне нужно чтобы не было корзины и карточка товара была одинакова как по дизайну так и по функционалу как на хотлайне(hotline).  то есть нет корзины, нет кнопки купить, а только "где купить" и сравнение, мне нужно ещё переработка админ панели скорее всего, где эти страницы магазинов создать, поставить им описание, рейтинг и фото. и присваивать к товару который будет создаваться в админ панели,  карточка товара для примера по ссылке
https://hotline.ua/krasota-shampuni-kosmeticheskie-sredstva-dlya-volos/head-shoulders-shampun-protiv-perhoti-energiya-okeana-200-ml-5000174511840/


Пример карточки товара (пример страницы) которую я хочу чтоб у меня было на сайте.  посоветуйте пожалуйста, мне нужно купить какой-то плагин или обращаться на доработку к программисту.  Нужна полная копия такого функционала, дизайна и логики, (копия страницы).  

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой бюджет у вас на такую грандиозную затею ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, zomo сказал:

Какой бюджет у вас на такую грандиозную затею ? 

Прям как по бюджету я не выделял, просто хочу совета, есть какой-то дополнительный плагин который сможет сделать мою идею или мне нужно обращаться к программисту. Идея не нова уверен в этом.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я уточню, мне нужна не логика парсинга, а только доработка сайта на php, то есть убрать корзину и такая логика страницы - "где купить", там таблица идёт и ссылки, ну и доработка по админ панели, где эти ссылки можно сделать (магазины) и присваивать к товару новому.   по шаблону который в начале поста, ну уже приобрёл такой. по такому шаблону

 

Змінено користувачем Kirizzo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


одно дело создать, а другое - продвинуть такой сайт ... тут обычный магаз ппц как сложно вывести, а тут затея потеснить ресурсы с огромными финансами ... 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребятушки. Я же не спрашиваю как продвинуть. Или как что. Я же конкретно задал вопрос. Вроде всем он был понятен) мне вот моя задача нужна. Есть ли плагин или какая стоимость вопроса. Все что я хотел узнать )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Kirizzo сказал:

Ребятушки. Я же не спрашиваю как продвинуть. Или как что. Я же конкретно задал вопрос. Вроде всем он был понятен) мне вот моя задача нужна. Есть ли плагин или какая стоимость вопроса. Все что я хотел узнать )

В личке подробно рассказал все...

Или вы хотите в 100$ вписаться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, zomo сказал:

В личке подробно рассказал все...

Или вы хотите в 100$ вписаться?

Мне не нужна была логика парсинга и цена которую озвучили не устраивала. 

Или вы не очень поняли мою задачу.  

Мне не аналог хотлайн нужен как по сайту. Мне нужна банальная таблица в табе как у хотлайна, и переработка тпл в админке. )) И вывод карточки как на странице которую кинул

 

 

 

 

Если по прогеру это до 300$ думаю, а если по плагины. Ну не увидел ещё. Есть там пару плагинов которые нашел, но вывод не понравился. Может быть плагин взять и доработать.  В целом до. Вы правы до 300$.

 

Как продвинуть и как парсить сам знаю. Мне именно моя задача нужна. )

 

Ещё раз. Мне нужен вывод фронт на карточке аналог хотлайна. Мне бэкэнд хотлайна не нужен. Вот мой вопрос 

 

Змінено користувачем Kirizzo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.