Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

товары в модальном окне (не быстрый просмотр)


test1986

Recommended Posts

всем привет, не буду сильно оригинальной,  но созрел вопрос 

 

как сделать просмотр товара в модальном окне (без редиректа на карточку товара)

 

open cart pro 2.1 

 

установлен модуль быстрого просмотра, но вряд ли он будет иметь резон, так как работает только по клику именно на батон. нужно сделать так, чтобы товар открывался в модальном окне по умолчанию 

 

магазин стройматериала и основной пользователь с мобильного телефона, хочется упростить жизнь себе и людям, заказывающим триста мелких расходников 

 

форум просмотрела, модуль установила, но как реализовать то что мне нужно - хз

 

с новым годом , кстати)) 

 

можно и поржать с глупого вопроса,  я не обижаюсь:) 

 

 

 

 

Змінено користувачем test1986
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, test1986 сказал:

согласна)) @KomissarJuve  Ваша правда.

 

но вся боль еврейского народа (хотя это и не смешно) в моем вопросе)) 

 

 

я если честно вообще не понимаю вашу затею

карточка товара прекрасно выглядит на мобильных устройствах и модал окно не нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, KomissarJuve сказал:

в модулях и категориях быстрый просмотр по любому будет только по клику

 

для главных категорий у меня схемы со стеной категорий, товары только в младшей отображаются, может еще логику пересмотрю, не знаю пока

 

 

 

так как идет синхронизация товаров с 1с все равно их "классификация" не подходит и в любом случае пришлось сто категорий прописать руками + добавлять сопутствующие категории там, где их в классификации нет

 

например, клей для плитки в "клее" и "плитке" и строймате.

 

теоретически упростить путь покупателя можно было бы фильтрами, но  сделать фильтры для 30 тыс товаров с нуля сложновато 

 

 

 

 

image.thumb.png.3e32182b51e0d37824147a517bb48eaf.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, KomissarJuve сказал:

я если честно вообще не понимаю вашу затею

карточка товара прекрасно выглядит на мобильных устройствах и модал окно не нужно

я захожу в например расходники к болгаркам и мне надо 10 разных кругов купить.  нашла где они. зашла в товар посмотреть. купила. попап корзины - дальше - продолжить покупки - и я опять на карточке товара. дальше  нужна кнопка назад или все таки вывести товары как я прошу. я не спрашиваю нужно ли это мне :) я спрашиваю как это сделать, если кто то знает, а это разные вещи

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


к сожалению, хлебные крошки, навигация и  моя ЦА - это весчи не совсем совместимые, надо сделать максимально доступно. 

Змінено користувачем test1986
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, test1986 сказал:

я захожу в например расходники к болгаркам и мне надо 10 разных кругов купить.  нашла где они. зашла в товар посмотреть. купила. попап корзины - дальше - продолжить покупки - и я опять на карточке товара. дальше  нужна кнопка назад или все таки вывести товары как я прошу. я не спрашиваю нужно ли это мне :) я спрашиваю как это сделать, если кто то знает, а это разные вещи

 

 

раздел платных доработок

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.