Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработки OC напильником


Recommended Posts

Доброго времени суток форумянам! ОС начал осваивать недавно, столкнулся с определенными вопросами, на которые не нашел ответов. Гуглвпомощь не помогает) поэтому прошу сильно не гнобить новичка)

Итак вопрос №1:

Изменение голубого цвета шрифта в дефолтном шаблоне - где искать, как изменить, его код?

Вопрос №2:

Изменение цвета звезд stars-1 - stars-5 с непонятно-жолтого на другой в соответствии со стилем. Цвет изменен в фотошопе во всех файлах stars-Х.png, однако изменений в витрине нет. В то же время цвет баттонов меняется без проблем. Кэш обновлял. В чем дело непонятно.

Вопрос №3

По ссылке Главная » Личный Кабинет » Логин выходит крупными буквами надпись - Добро пожаловать в ......, которая "наползает" на соседние поля. Где править?

Version 1.5.3.1 если важно.

Заранее благодарен за ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цвета, шрифты, слои и тд прописываются в стилях *.css.

Я там копался, но знания в языке стремятся в нулю, изучать некогда. Хотелось бы в общих чертах понять где именно искать - строки, позиции.. Думаю эти ответы будут полезны многим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


firebug для firefox поставте или же штатними хромовскими средствами пользуйтесь и в опере есть такое... Там все поймете. А стили обезательно поучити вот например тут

Спасибо, очень помогли! Не знал) как раз хромом пользую. Теперь все значительно упростилось!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.