Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен верстальщик-программист


Recommended Posts

Добрый день.

 

Есть магазин на ocStore 2.3.0.2.2, красивый и функциональный, адаптивный, много модулей, много доработок, много написанных индивидуально под сайт модулей. На момент релиза сайт полностью устраивал. Но прошло время и есть много того, чтобы хотелось поменять/доработать/переделать/добавить. Плюс в каких-то местах сайт временами перестает работать, какие-то модули отваливаются периодически. Сейчас часть нужного функционала не работает.

 

Делал сайт человек с форума, хороший программист и верстальщик в одном лице, но времени на мои доработки он найти не может, поэтому ищу человека, который бы разобрался в коде коллеге, в структуре сайта один раз и мы могли бы долго и плодотворно работать. То есть нужен исполнитель не на одну задачу, новые хотелки появляются постоянно, постоянно нужно что-то улучшать чинить и т.д. Я, когда выбирал исполнителя, об этом не задумывался, но реальность такова. 

 

Верстки не так много, но вот главную мне перерисовал дизайнер, нужно её немного переверстать. Под адаптив, конечно. Поэтому и ищу универсала, способного блоки на главной, к примеру, оформить в виде модулей.

 

С общем, заинтересованных прошу писать в личку, пришлю адрес сайта. По стоимости оплаты и схеме оплаты ничего предложить не могу, не в теме, пишите ваши предложения: сколько часов в день/неделю/месяц можете уделять и за какую оплату.

ТЗ первоначальное есть в Trello, смогу показать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.