Перейти к содержанию
Andruhi4

Приходят одинаковые письма клиенту и админу

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Такая проблемка открылась... попробую сейчас объяснить...

Заказчик попросил изменить текст письма админу после регистрации нового клиента... ну и чтоб я видел что изменяю, я в настройках магазина в "Общих" изменил email на свой... в итоге вот что вышло: на емайл клиента приходит письмо о регистрации(как и должно), а на мыло админа приходит точно такое же письмо, как и клиенту. так вроде не должно быть... может кто нибудь подскажет в чём проблема может быть??? как то не правильно чтоб админу приходило письмо с логином и паролем клиента.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Такая проблемка открылась... попробую сейчас объяснить...

Заказчик попросил изменить текст письма админу после регистрации нового клиента... ну и чтоб я видел что изменяю, я в настройках магазина в "Общих" изменил email на свой... в итоге вот что вышло: на емайл клиента приходит письмо о регистрации(как и должно), а на мыло админа приходит точно такое же письмо, как и клиенту. так вроде не должно быть... может кто нибудь подскажет в чём проблема может быть??? как то не правильно чтоб админу приходило письмо с логином и паролем клиента.

так и есть, при регистрации - письма одинаковые

Поделиться сообщением

так и есть, при регистрации - письма одинаковые

окей... а как сделать что б админу приходило письмо, что на сайте зарегистрировался такой то пользователь, номер телефона и время регистрации???

Поделиться сообщением

у меня точно такая же проблема. что делать !? HELP!

Поделиться сообщением

Править ручками) если не можете пишите в личку)

Поделиться сообщением

Править ручками) если не можете пишите в личку)

Добрый день

Да нам нужно это починить

что бы при регистрации нового покупателя приходили данные об новом покупателе на емайл.

чтоб для этого от нас требуется?

Поделиться сообщением

Добрый день

Да нам нужно это починить

что бы при регистрации нового покупателя приходили данные об новом покупателе на емайл.

чтоб для этого от нас требуется?

напишу в личку

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.