Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Письма о заказе


Recommended Posts

Должный ли приходить письма о заказе зарегистрированным пользователям?

 

Гостевые заказы приходят как заказавшему, так и оповещение администратору. Если зарегистрированный пользователь делает заказ, то писем нет ни ему, ни админу.

 

Версия 1.5.5.1.2

Змінено користувачем Smyga84
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Smyga84 сказал:

Должный ли приходить письма о заказе зарегистрированным пользователям?

 

Гостевые заказы приходят как заказавшему, так и оповещение администратору. Если зарегистрированный пользователь делает заказ, то писем нет ни ему, ни админу.

 

Версия 1.5.5.1.2

зайди в система-настройка - потом редактировать магазин и там перейдите во вкладку "Почта" и там включите "Оповещение о заказе по E-mail:" и "Оповещение о новом клиенте:"

1509752747_.thumb.png.f0f3e490750ebe2f36b528c26170cc96.png

Змінено користувачем 26rus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, 26rus сказал:

зайди в система-настройка - потом редактировать магазин и там перейдите во вкладку "Почта" и там включите "Оповещение о заказе по E-mail:" и "Оповещение о новом клиенте:"

1509752747_.thumb.png.f0f3e490750ebe2f36b528c26170cc96.png

Стоят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Smyga84 сказал:

Да, приходят.

Поставь почту gmail.com , и настрой smtp почту и с gmail.com почты сделай переадресацию себе письма на другую почту yandex или mail там на родную почту. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, 26rus сказал:

Поставь почту gmail.com , и настрой smtp почту и с gmail.com почты сделай переадресацию себе письма на другую почту yandex или mail там на родную почту. 

У меня почта доменная стоит через сервера Яндекс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Smyga84 сказал:

У меня почта доменная стоит через сервера Яндекс

вот, поменяй на gmail.com и посмотри результат. Потому что я не знаю почему, ну yandex и mail бывает что не доходят письма. А с gmail все отлично работает. Ну в почте gmail сможете переадресацию сделать на свою почту яндекс если что, чтобы письма к вам доходили. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, 26rus сказал:

вот, поменяй на gmail.com и посмотри результат. Потому что я не знаю почему, ну yandex и mail бывает что не доходят письма. А с gmail все отлично работает. Ну в почте gmail сможете переадресацию сделать на свою почту яндекс если что, чтобы письма к вам доходили. 

 

Не приходят именно заказы от зарегистрированных пользователей, как пользователю, так и админу. Остальное приходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.