Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ищу спеца по hetzner.cloud- востановить некоторые файлы


Recommended Posts

Всем привет. нужен специалист по настройке hetzner.cloud которыйреально разбирается в тонкостях этого облака.

проблема в кратце- слетела, удалилась часть фото товара на  сервере. бекап скачать не удалось, в панели которая прикручена к оплаку для настройки и управления сайтом- fastpanel выдает ошибку при поытке скачать или восстановить бекап. нужно вытащить фотки с бекапа. 

подробная инфа исполнителю

цена работы договорная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, nikifalex сказал:

ssh есть? Что он дает?

саппорт есть? что они говорят?

 

саппорт пожелал доброго утра и сказал что письмо написано автоматически. :))

а следующее письмо попросили подождать

ssh есть. но нет к нему лог паса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, nikifalex сказал:

без доступа root наука будет бессильна скорее всего.

даже и пытаться не стоит.

утырок который это все настраивал 5 месяцев игнорирует просьбы дать доступы и вообще красавец

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Dimasscus сказал:

утырок который это все настраивал 5 месяцев игнорирует просьбы дать доступы и вообще красавец

насколько я помню, там есть веб консоль, вы можете покинуть туда свой публичный ssh ключ и авторизовываться со своей машины без пароля 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, stickpro сказал:

насколько я помню, там есть веб консоль, вы можете покинуть туда свой публичный ssh ключ и авторизовываться со своей машины без пароля 

к сожалению в этом я мало что понимаю. консоль есть, возможность ключ подкинуть то же есть. но как при всем этом мне вытащить нужные файлы я хз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.