Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка сайта - устранение ошибок


dengorrom

Recommended Posts

Есть работающий сайт, есть ряд ошибок которые нужно исправить, например ошибки такого типа:

vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_common_header.tpl on line 679
/system/library/currency.php on line 57
vqcache/vq2-catalog_controller_module_cart.php on line 56
vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_footer.php on line 32
index.php on line 191
common/seo_pro.php on line 53
system/database/mysqliz.php on line 19
system/library/cache.php on line 22

 

и ошибки надо не пофиксить, а исправить! Понять в чём проблема и решить её.

Оpencart Версия 1.5.5.1.2

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, dengorrom сказал:

Есть работающий сайт, есть ряд ошибок которые нужно исправить, например ошибки такого типа:

vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_common_header.tpl on line 679
/system/library/currency.php on line 57
vqcache/vq2-catalog_controller_module_cart.php on line 56
vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_footer.php on line 32
index.php on line 191
common/seo_pro.php on line 53
system/database/mysqliz.php on line 19
system/library/cache.php on line 22

 

и ошибки надо не пофиксить, а исправить! Понять в чём проблема и решить её.

Оpencart Версия 1.5.5.1.2

 

вы бы для начала весь текст ошибок показали, а не не названия файлов и номера строк :))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dimasscus сказал:

вы бы для начала весь текст ошибок показали, а не не названия файлов и номера строк :))

 

весь текст ошибок конечно будет предоставлен человеку с которым будем работать, а на данном этапе я показал в чём суть проблемы/работы. На данном этапе происходит поиск поиск человека который умеет решать данные задачи. Я же не написал: "есть ошибки сайта, надо устранить", а показал пример того с чем придётся работать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, dengorrom сказал:

весь текст ошибок конечно будет предоставлен человеку с которым будем работать, а на данном этапе я показал в чём суть проблемы/работы. На данном этапе происходит поиск поиск человека который умеет решать данные задачи. Я же не написал: "есть ошибки сайта, надо устранить", а показал пример того с чем придётся работать...

вы серьезно? вы показали список фалов с указанием строчек.  какие именно там ошибки, в чем их причина и какие задачи- не ясно.

вот это вот "Понять в чём проблема и решить её."- по данному вами задание априори невозможно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Dimasscus сказал:

вы серьезно? вы показали список фалов с указанием строчек.  какие именно там ошибки, в чем их причина и какие задачи- не ясно.

вот это вот "Понять в чём проблема и решить её."- по данному вами задание априори невозможно

Человеку нужен программист за 10$\час.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, buslikdrev сказал:

Человеку нужен программист за 10$\час.

ну это если оплата сразу с момента начала общения :))) 

в противном случае  в этой строчке ошибка "ошибки надо не пофиксить, а исправить! Понять в чём проблема и решить её." 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dimasscus сказал:

ну это если оплата сразу с момента начала общения :))) 

в противном случае  в этой строчке ошибка "ошибки надо не пофиксить, а исправить! Понять в чём проблема и решить её." 

Уважаемый, у меня нет свободного времени на пустые диалоги. Параллельно с другим человеком общался и он уже смотрит my_mego_log а с вами я до сих пор на уровне цитирования здесь. Давайте перестанем флудить и займемся делом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


конкретно... ВАМ

ошибка:

system/library/currency.php on line 55

 

              $symbol_left   = $this->currencies[$this->code]['symbol_left'];
              $symbol_right  = $this->currencies[$this->code]['symbol_right'];
              $decimal_place = $this->currencies[$this->code]['decimal_place'];

 

стало яснее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, dengorrom сказал:

конкретно... ВАМ

ошибка:

system/library/currency.php on line 55

 

              $symbol_left   = $this->currencies[$this->code]['symbol_left'];
              $symbol_right  = $this->currencies[$this->code]['symbol_right'];
              $decimal_place = $this->currencies[$this->code]['decimal_place'];

 

стало яснее?

вы так и не поняли что от вас требовалось. не нужно мне сюда цитировать содержание строки на которую указала ошибка :)

суть в чем- ошибки бывают нескольких типов, например Notice , как в конкретно этом случае, связано это с неправильными настройками валюты в админке и решаетеся элементарно.

а еше бывают ошибки вида Fatal error и тд. вот об этом и шла речь в моем вопросе изначально. для оценки "кто виноват и что делать" нужно показать описание ошибки, которое вам отображается движком, а не писать номер сроки и тем более не части кода из строки на которую ругается. потому что в 99% случаев причина не в конкретной строке, а в том что выполняется до нее совершенно в другом месте. 

что касается " и он уже смотрит my_mego_log" и остального меседжа- хз зачем он смотрит мего лог, если все и так понятно из описания ошибки. оно не зря выводится- там указано конкретно о причине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.