Перейти к содержанию
Patap

Импорт/Экспорт ошибка

Рекомендуемые сообщения

Вот что получаю когда экспортирую

<b>Notice</b>: Error: Table 'magaz.mag_product_tag' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT p.product_id, pd.name, GROUP_CONCAT( DISTINCT CAST(pc.category_id AS CHAR(11)) SEPARATOR "," ) AS categories, p.sku, p.upc, p.location, p.quantity, p.model, m.name AS manufacturer, p.image AS image_name, p.shipping, p.price, p.points, p.date_added, p.date_modified, p.date_available, p.weight, wc.unit, p.length, p.width, p.height, p.status, p.tax_class_id, p.viewed, p.sort_order, pd.language_id, ua.keyword, pd.description, pd.meta_description, pd.meta_keyword, pd.seo_title, pd.seo_h1, p.stock_status_id, mc.unit AS length_unit, p.subtract, p.minimum, GROUP_CONCAT( DISTINCT CAST(pr.related_id AS CHAR(11)) SEPARATOR "," ) AS related, GROUP_CONCAT( DISTINCT pt.tag SEPARATOR "," ) AS tags FROM `mag_product` p LEFT JOIN `mag_product_description` pd ON p.product_id=pd.product_id AND pd.language_id=1 LEFT JOIN `mag_product_to_category` pc ON p.product_id=pc.product_id LEFT JOIN `mag_url_alias` ua ON ua.query=CONCAT('product_id=',p.product_id) LEFT JOIN `mag_manufacturer` m ON m.manufacturer_id = p.manufacturer_id LEFT JOIN `mag_weight_class_description` wc ON wc.weight_class_id = p.weight_class_id AND wc.language_id=1 LEFT JOIN `mag_length_class_description` mc ON mc.length_class_id=p.length_class_id AND mc.language_id=1 LEFT JOIN `mag_product_related` pr ON pr.product_id=p.product_id LEFT JOIN `mag_product_tag` pt ON pt.product_id=p.product_id AND pt.language_id=1 GROUP BY p.product_id ORDER BY p.product_id, pc.category_id; in <b>/var/www/system/database/mysql.php</b> on line <b>49</b>

Помогите решить проблему. Спасибо

Поделиться сообщением

Версия опенкарт соответствует версии модуля для данного магазина ?

Поделиться сообщением

Версия опенкарт соответствует версии модуля для данного магазина ?

opencart 1.5.4.1

Где глянуть версию модуля или где взять нужный мне ?

Поделиться сообщением

А теперь напишите, откуда файлы модуля скачивали ?

Поделиться сообщением

А теперь напишите, откуда файлы модуля скачивали ?

Откуда я их только не качал... мне сейчас проще что бы вы тыкнули где скачать нужные мне =)

Сначала была проблема что в мускуле не дописало префикс, это исправил... Что теперь я даже хз

Поделиться сообщением

спасибо, проверю отпишусь

Работает, спасибо обоим !

Поделиться сообщением

Появилась другая проблема...

При изменении товара через админку выскакивает такая беда

Notice: Error: Table 'magaz.mag_product_tag' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT * FROM mag_product_tag WHERE product_id = '100' in /var/www/system/database/mysql.php on line 49

Поделиться сообщением

ну у меня все началось с того что тупо не дописал префиксы баз (opencart)... вот теперь пытаюсь хоть как то рихтовать так как проделано не мало работы =(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.