Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Значение минимального колличество товара


Recommended Posts

зачем хотите это сделать ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Seriusis сказал:

зачем хотите это сделать ? 

У меня настроенно вид товара весовой и клиенты могут купить товар меньше 1кг.  Но при добавлении в карзину выходит предупреждение об минимальной кол. товара в заказе, кот. не даёт оформить заказ. Так же интегрирован 1С Розница и при выгрузке номенклатур все товары на сайте как штучные так и весовые принимают значение минимального количество равное 1.  На стороне 1С все настроено. Это поле заполняется Opencart-ом по умолчанию

 

Змінено користувачем Yorov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Yorov сказал:

У меня настроенно вид товара весовой и клиенты могут купить товар меньше 1кг.  Но при добавлении в карзину выходит предупреждение об минимальной кол. товара в заказе, кот. не даёт оформить заказ. Так же интегрирован 1С Розница и при выгрузке номенклатур все товары на сайте как штучные так и весовые принимают значение минимального количество равное 1.  На стороне 1С все настроено. Это поле заполняется Opencart-ом по умолчанию

 

Какая то нестандартная реализация, потому как вес это отдельное поле должно быть, и в корзине проверяется именно поле количество, которое не должно быть меньше установленного значения (по дефолту 1). У вас, как я понимаю, количестно использовано как вес

Но если нужно, то меняйте

 

1. Для новых товаров берется значение по умолчанию, его поменяйте в файле admin\controller\catalog\product.php на 1151 строке

$data['minimum'] = 1; замените на $data['minimum'] = 0;

2. Для текущих товаров можете sql запросом проставить для всех сразу

UPDATE oc_product SET minimum = 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Seriusis сказал:

Какая то нестандартная реализация, потому как вес это отдельное поле должно быть, и в корзине проверяется именно поле количество, которое не должно быть меньше установленного значения (по дефолту 1). У вас, как я понимаю, количестно использовано как вес

Но если нужно, то меняйте

 

1. Для новых товаров берется значение по умолчанию, его поменяйте в файле admin\controller\catalog\product.php на 1151 строке

$data['minimum'] = 1; замените на $data['minimum'] = 0;

2. Для текущих товаров можете sql запросом проставить для всех сразу

UPDATE oc_product SET minimum = 0

 

Спасибо большое 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.