Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

скрыть товар (только из поиска и категорий)


ADZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер... помогите понять, куда копать...

Opencart 3

Нужно скрыть определенные товары с сайта (включая поиск), но при этом иметь возможность добавлять их в счет через админку (подарки, например)

Нашел вроде бы простое решение через p.ups-код (прописал туда хоть что-то - и должно пропасть), Но ничего не помогает, ничего не меняется и даже в логах ошибок нет =(

... по разным темам нашел, что за это отвечает /catalog/model/catalog/product.php

#78 строка
public function getProducts($data = array()) {
.......
$sql .= " LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) WHERE pd.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "'";

.......
public function getTotalProducts($data = array()) {
.......
#435 строка
$sql .= " LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) WHERE pd.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "'";

Что я только не пытался вставлять после AND p.status = '1'

AND p.upc NOT LIKE ''

AND p.upc != ''

AND p.upc <> ''

пробывал прописывать конкретное значение в ups поле, типа 111

AND p.upc NOT LIKE '111'

AND p.upc != '111'

AND p.upc <> '111'

Все равно я вижу этот товар и в категориях, и в поиске =(((

Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 15.09.2020 в 20:23, ADZ сказал:

Все равно я вижу этот товар и в категориях, и в поиске =(((

Не понимаю...

кэш модификаторов и twig чистили?

Возможно, какой-то модификатор делает изменение в этом файле и Вы из-за этого и не видите свои изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.