Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

гугл индексирует ссылки не с моего сайта


Recommended Posts

Долго мучает вопрос, гугл консоль индексирует 3000тыс ссылок вида мой сайт . ру / и тут названия каких то товаров ( но они не мои !! При переходе по ссылке - такой страницы нет. Мои страницы с моего сайта не индексирует 4 мес с момента создания сайта! Все по правилам все файлы , сайт мап загружен. Его генерирует стандартный модуль, при переходе по ссылке открывает сайтмап ссылки с картинками, сохраняю в xml и закидываю в гугл консоль, пишет успешно 600 ссылок найдено. По факту если зайти в гугл site: мой сайт, находит главную, и 4 не моих ссылки не начало ссылки мой сайт! В консоли вроде всего 2 товара проиндексировано, и 3000 не моих как я уже говорил. Почему так может быть ? Может ли это произойти потому что когда создавал сайт , прикреплял домен к разным шаблонам на которых были пробные товары, но блин не 3000тыс , может вирус ? Но гугл веб мастер говорит - проблем нет никаких! Тем временем с яндексом ничего подобного нет, все отлично!

Змінено користувачем marinochca
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


+ гугл хоть и написал что 600 ссылок моих найдено в сатмапе, но в покрытии не одной ссылке не проиндексированно + есть в сайтмапе.   если я вручную проверяю урл, его нет в идексе, и не добавляет в индекс даже после ручного запроса . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.