Перейти к содержанию
Pavel87

Ищу партнера для развития интернет магазинов!

Рекомендуемые сообщения

Условия такие, имеются 4 интернет магазина на платформе OpenCart , магазины пока пустые, планируется две тематики товаров, число товаров каждой тематики не превышает 200 шт.

Что требуется от партнера :

1. Всяческая поддержка магазинов, улучшения в дизайне, добавления модулей и скриптов (что бы магазины был всегда доступны)
  2. Совместное наполнение и украшение магазинов, корректировка цен, написание описания товара.
  3. Анализировать и продвигать магазины (Знание сео и дрягие способы продвижения обязательно).

От меня : Всевозможная помощь во все, я ищу партнера, а не сотрудника. Заработная плата зависит только от проданных товаров, и подсчитывается в фиксированном %

Процент обсуждается индивидуально, заинтересованным просьба писать в ЛС. Опишите свои знание в области OpenCart и поставленных задач, всячески охарактеризуйте себя и напишите свои контакты, в том числе, где проживаете. В свою очередь я отвечу на все интересующие вас вопросы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.