Перейти к содержанию
Evdak

"Звёздный" рейтинг и красивые нотификации

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, форумчане!

В виду некоторой косорукости и отсутствия знаний в php, java и СУБД прошу помощи в реализации некоторых моментов. Уверен, что они будут полезными не только мне.

Сам прикрутить пробовал, но ничего не вышло, поэтому и решил попросить помощи на форуме...

1) В OpenCart очень убогая системарейтинга - для оценки нужно зарегистрироваться и написать отзыв. В сети нашёл красивую реализацию (ссылка), но знаний не хватило для реализации на базе OC :(

2) Также просьба объяснить, как заменить стандартные нотификации на такие, чтобы вместо обычной плашки между хэдером и контентом вверху экрана появлялась бы такая вот (layout - Top). Я так понимаю, что копать надо в common.js, но опять же не знаю, что да как...

Версия OC - 1.5.1.3. Заранее огромное спасибо!

P.S.: Я не жадный, на donate не поскуплюсь)) уверен, и остальные тоже

Поделиться сообщением

ну или хотя бы подскажите, в каком направлении копать...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.