Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не добавляется товар


Recommended Posts

Здравствуйте ребята помогите пожалуйста разобраться в общем не знаю что сделал не так, ну во общем когда добавляешь товар он всё добавляется, на главной не появляется в категориях тоже не появляется хотя в админки висит. Далее когда начинаешь редактировать добавляются другие фотки с других товаров цена другая совсем другие категории добавлены, там акции с других товаров появляются.

Я видео записал посмотрите пожалуйста и подскажите что делать.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


похоже на то, что у вас присваивается идентификатор id для товара, который уже где-то есть в базе. Потому и такая путаница, запись в oc_product создали, а в других таблицах уже есть данные для этого id. Не сбрасывали auto increment для таблицы oc_product в базе данных ? Или вручную в базе может чистили таблицы oc_product_to_category, oc_product_image и тд.  Косяк где-то там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Seriusis сказал:

похоже на то, что у вас присваивается идентификатор id для товара, который уже где-то есть в базе. Потому и такая путаница, запись в oc_product создали, а в других таблицах уже есть данные для этого id. Не сбрасывали auto increment для таблицы oc_product в базе данных ? Или вручную в базе может чистили таблицы oc_product_to_category, oc_product_image и тд.  Косяк где-то там

 

lДа я переносил сайт и отдельно переносил таблици oc_product_to_category, oc_product_image 

Помогите решиь проблему чтоб по новой не делать пожалуйста я дам доступ msql

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в этом и проблема. Можете попробовать установить auto increment для таблицы oc_product большое значение. Т.е найдите максимальное значение для поля product_id в таблицах (например, oc_description), что переносили, и установите значение на 1 больше для таблицы oc_product для поля product_id

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Seriusis сказал:

в этом и проблема. Можете попробовать установить auto increment для таблицы oc_product большое значение. Т.е найдите максимальное значение для поля product_id в таблицах (например, oc_description), что переносили, и установите значение на 1 больше для таблицы oc_product для поля product_id

 

Друг помоги мне пожалуйста через темвиер или через скайп вот мой логин скайпа webmaster-82

очень прошу помоги я в долгу не останусь 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


напишите в лс доступы к phpMyAdmin, помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.