Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Меню из статей в OpenCart 3.0


kkkkkkkk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Ранее я выводила меню с помощью категорий, теперь возникла необходимость выводить с помощью статей. 

 

Проконсультируйте, пожалуйста: как это можно сделать? 

 

Заранее спасибо за Ваши ответы. 

 

image.png.02da8fa495cd845d21a7cf363ce0f205.png

Изменено пользователем kkkkkkkk
Добавление скриншота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С этим шаблоном ещё не сталкивался, но у многих других есть возможность задавать свои ссылки для показа в меню.

Посмотрите, возможно у этого шаблона тоже есть такое в настройках

Если нет, то можно либо вписать нужные ссылки прямо в код меню руками, либо сделать возможность выбранные статьи выводить в меню. Первый вариант топорный, но дешевый. Второй более правильный, но дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, openprice сказал:

С этим шаблоном ещё не сталкивался, но у многих других есть возможность задавать свои ссылки для показа в меню.

Посмотрите, возможно у этого шаблона тоже есть такое в настройках

Если нет, то можно либо вписать нужные ссылки прямо в код меню руками, либо сделать возможность выбранные статьи выводить в меню. Первый вариант топорный, но дешевый. Второй более правильный, но дороже.

 

Насколько я понимаю, меню должно выводиться примерно тут:image.png.1af5f18810bee963a1c123f0cccaf43f.png

 

Но в div`е пусто - не подскажете, с чем это может быть связано? 

 

Пыталась прописать линки вручную - бесполезно.

 

У меня есть пример, как это необходимо выводить: в теме по дефолту есть Blogs, который "из коробки" выводится в формате статей в меню. 

Выводится он следующим образом:

image.png.f7b6f641f9a5580457bb351f06aca383.png

Проблема в том, что я не могу понять, откуда берется 'code'  === "blogger", поскольку ни в БД, ни в Extensions -> Modules этого нет. 

 

Скажите, пожалуйста: может быть у Вас есть мысли на этот счет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.