Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интегрировать smpp протокол для смс шлюза к модулю


Recommended Posts

Есть сайт и есть модуль для смс рассылки, которое работает с смс шлюзом по get запросам. Надо интегрировать к нему smpp протокол для отправки смс. 

 

Есть модули smpp на .php в github.com ссылка: https://github.com/onlinecity/php-smpp

 

Модуль opencart во вложении

 

Версия Opencart: 3.0.2.0

two-fa-sms-notifications-opencart-3x.ocmod.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, openprice сказал:

а шлюз его поддерживает?

 

Именно эту php модуль не знаю поддерживает или нет, но кроме него не нашел ничего подобного. Модуль поддерживает протокол smpp 3.4 А шлюз поддерживает протоколы smpp 3.4 и 5.0

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, toporchillo сказал:

А вы какой шлюз используете? В модуле OpenCart шлюз можно любой задать.

Хочу использовать шлюз с поддержкой smpp протокола. А второе предложение если утвердительное, то могу сказать что не нашел модулей для OpenCart которое поддерживает работу с smpp протоколом. Если оно вопросительное, то при интеграции в модуль поддержку определенного протокола обмена можно использовать тот шлюз которого вы хотите.

Змінено користувачем Yorov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, toporchillo сказал:

Есть ли смысл использовать smpp? PHP-скрипты выполняются и завершаются, соединения (socket) обрывается. Для отправки единичных SMS  нет разницы через GET-запрос к шлюзу идет отправки или через smpp.

Вы хотите массово SMS-сообщения рассылать?

Я не понимаю пока чем smpp лучше GET-запроса?

Тот шлюз которого я хочу использовать работает только по протоколу smpp. Я бы был рад если было бы возможность использовать get запросы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.