Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

НУЖНА ПОМОЩЬ по ПОХОЖИМ ТОВАРАМ!!!


Nikolai34

Recommended Posts

Добрый день всем, помогите пожалуйста. Суть вопроса такова. У меня сейчас над сайтом работает СЕО специалист и он сказал, что для лучшей индексации сайта, нужно что бы все категории были заполнены полностью, если даже не хватает таковых товаров, то хоть добавить фикс, который будет автоматически подтягивать какие то похожие товары. Подскажите пожалуйста, как мне это можно проще сделать?

Версия моего Опенкарт 2.3

Спасибо всем огромное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikifalex сказал:

что значит полностью? что значит какие-то? вопросы скорее всего к вашему сеошнику

Имеется ввиду, что у меня в категории должно быть 24 товара на странице, но есть категории для которых у меня нет нужного количества товаров. Так вот, что бы на этой странице было больше товаров, СЕОшник сказал что можно решить это ПОХОЖИМИ ТОВАРАМИ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Nikolai34 сказал:

Имеется ввиду, что у меня в категории должно быть 24 товара на странице, но есть категории для которых у меня нет нужного количества товаров. Так вот, что бы на этой странице было больше товаров, СЕОшник сказал что можно решить это ПОХОЖИМИ ТОВАРАМИ.

и какой будет результат когда человек зайдет из поиска "купить лыжи bonger " а вы ему показываете просто лыжи или палки фирмы bonger вместо лыж?
Однако:
наличие каких либо товаров в категории не даст никакого + для SEO,

уж лучше скройте эти категории и когда будут подходящие товары которые соответствуют данной категории тогда и включайте ее.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kikaridza123 сказал:

и какой будет результат когда человек зайдет из поиска "купить лыжи bonger " а вы ему показываете просто лыжи или палки фирмы bonger вместо лыж?
Однако:
наличие каких либо товаров в категории не даст никакого + для SEO,

уж лучше скройте эти категории и когда будут подходящие товары которые соответствуют данной категории тогда и включайте ее.

результат такой, что он зайдет и в первую очередь увидит то что ему нужно, а ниже типа ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Nikolai34 сказал:

что для лучшей индексации сайта, нужно что бы все категории были заполнены полностью

лучше сеошника поменяйте, это бред. у меня среди прочих есть категория с 3-мя товарами, она в топ 3 гугла (первые 2 - пром). это может на поведенческий фактор влияет, типа посетитель думает что некислый выбор в магазине, а по сути если вникнуть - солянка

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, Nikolai34 сказал:

результат такой, что он зайдет и в первую очередь увидит то что ему нужно, а ниже типа ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ.

если там нет того что ему нужно он просто закроет окошко и все равно есть там ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ или нет

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.