Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос знающим людям!


LeGa13

Recommended Posts

Хочу спросить возможно ли это реализовать.


Мне для моего бизнеса нужно, что бы люди покупали только по 1 товару отдельно т.е. можно ли с шаблона убрать корзину и в коде уже руками прописывать кнопку оплаты под каждом товаром (мой мерчант -платежка, зарубежная и не поддерживает такой вид оплаты как у вас - модулем для OpenCart (ocStore) он просит отдельно создовать на каждый товар ссылку - поэтому и спрашиваю возможно ли это сделать на данном движке??


Должно получится так, грубо говоря список товара (без корзины и регистрации и без доставки) при нажатие на кнопку с товаром (перекидывает на сам товар - как обычно) далее вместо кнопки "в корзину" поставить кнопку оплата +код мерчанта в котором уже будет форма с доставкой (ну это не главное)
В обычных лейдингах без движков, все просто, а с OpenCart (ocStore) некогда не работала и не знаю возможно ли после установки шаблона менять код кнопок (удалять все не нужное) так как я поняла все редактирование происходит в админки движка (но наврятли там есть такие функции, которые мне нужны)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы можете "удалить" видимую часть корзины - оформления
А использовать аналог быстрой покупки

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, chukcha сказал:

Вы можете "удалить" видимую часть корзины - оформления
А использовать аналог быстрой покупки

 

Т.е. получается на движках OpenCart (ocStore) можно спокойно так же лазить по исходникам и редактировать их? 
Я просто работала только с лейдингами (поэтому и испугалась работы с шаблонами стоящими на таких движках)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, LeGa13 сказал:

ожно спокойно так же лазить по исходникам и редактировать их? 

С умом и сообразительностью

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, LeGa13 сказал:

Хочу спросить возможно ли это реализовать.


Мне для моего бизнеса нужно, что бы люди покупали только по 1 товару отдельно т.е. можно ли с шаблона убрать корзину и в коде уже руками прописывать кнопку оплаты под каждом товаром (мой мерчант -платежка, зарубежная и не поддерживает такой вид оплаты как у вас - модулем для OpenCart (ocStore) он просит отдельно создовать на каждый товар ссылку - поэтому и спрашиваю возможно ли это сделать на данном движке??


Должно получится так, грубо говоря список товара (без корзины и регистрации и без доставки) при нажатие на кнопку с товаром (перекидывает на сам товар - как обычно) далее вместо кнопки "в корзину" поставить кнопку оплата +код мерчанта в котором уже будет форма с доставкой (ну это не главное)
В обычных лейдингах без движков, все просто, а с OpenCart (ocStore) некогда не работала и не знаю возможно ли после установки шаблона менять код кнопок (удалять все не нужное) так как я поняла все редактирование происходит в админки движка (но наврятли там есть такие функции, которые мне нужны)
 

попробуйте сделать этим модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.