Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод даты поступления в админке вместо Индекс и сортировка по этому полю


Yano4ka

Recommended Posts

Добрый день!

 

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой модуль для Ocstore 3, который в панеле управления администратора вместо поля "Индекс " выводит "Дата поступления" и сортировку по этой дате?

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Yano4ka сказал:

А есть ли кто в доме?

никого нет

 

потому что сам вопрос неясен

В 04.07.2020 в 21:10, Yano4ka сказал:

модуль для Ocstore 3, который в панеле управления администратора вместо поля "Индекс " выводит "Дата поступления" и сортировку по этой дате?

какой индекс, где?

 

если речь про список заказов - стандартно в движке нет вывода индекса в нем

дата создания как раз есть и выводится "из коробки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, AlexDW сказал:

какой индекс, где?

image.thumb.png.9ac7e8ea95577024d58a91e5916f7ad3.png

 

Вместо Индекса (нужно отображение Даты поступления товара), странно, что эта опция не значится тут по умолчанию. ведь продавцу важно видеть дату. Я ее использую как дату выпуска партии. В идеале хорошо иметь несколько дат на один товар, потому что например какой-то имеет один срок окончании годности, какой-то другой.

Но в целом хотя бы ту, что есть можно использовать как дату с самым приближающимся окончанием срока годности.

 

Я видела вроде похожее  у Тома для Ocstore 2.3, но не знаю, оно это или нет и подойдет ли для Ocstore 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.