Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Указание цены за шт. или кв. метр


Denis80

Recommended Posts

Собственно кто, подскажет что я делаю не так.

Хочу вывести единицы измерения к цене товара, например за штуку или за метр.

Делаю так:

----------------------------------------

в файле catalog/controller/product/category.php

добавляю

'upc' => $result['upc'],

в файле catalog/view/theme/ВАШАТЕМА/template/product/category.tpl
добавляю код

<?php echo $product['upc']; ?>

---------------------------------------------------------------------------------------

Но вот теперь хочу вывести для Рекомендуемых товаров на странице товара, если прописать <?php echo $product['upc']; ?> то выдается ошибка, если прописать <?php echo $upc; ?> то тогда на всех рекомендуемых товарах будут одни и те же значения, я так понял надо в контроллере в массиве указать вывод переменной upc

Подскажите в каком контроллере это сделать

Змінено користувачем Denis80
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Denis80 сказал:

если прописать <?php echo $upc; ?> то тогда на всех рекомендуемых товарах будут одни и те же значения

потому что  <?php echo $upc ?> выведет поле самого товара, а вам нужно выводить поля для рекомендуемых товаров. 

В котроллере product.php в массив $data['products'] добавьте ключ 'upc' => $result['upc'], а потом в tpl выводите, т.е все как вы делали для категории т.е echo  $product['upc']

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, Seriusis сказал:

потому что  <?php echo $upc ?> выведет поле самого товара, а вам нужно выводить поля для рекомендуемых товаров. 

В котроллере product.php в массив $data['products'] добавьте ключ 'upc' => $result['upc'], а потом в tpl выводите, т.е все как вы делали для категории т.е echo  $product['upc']

Это сработало, спасибо.

Не подскажите, а как тогда вывести то же самое только для блоков Вы смотрели на странице товара, если прописать <?php echo $product['upc']; ?> то появляется ошибка

Откуда берется переменная для них

Змінено користувачем Denis80
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Denis80 сказал:

Не подскажите, а как тогда вывести то же самое только для блоков Вы смотрели на странице товара

"вы смотрели" это отдельный модуль, у него свой контроллер, скорее всего catalog/controller/extension/module/viewed.php , там и нужно добавить ключ, а затем в viewed.tpl сделать вывод

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.