Перейти к содержанию
Yurta

Адаптивные шаблоны

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую, у меня есть вопрос, при создании шаблонов, стоит ли заморачиваться с адаптивностью шаблона? или для Им данные возможности не нужны?

Заранее извеняюсь если не туда разместил свой вопрос, давно не заходил на ваш форум.

Поделиться сообщением

Так это вам нужно определиться, для кого вы создаете магазин и с чего его будут просматривать!

Поделиться сообщением

Адаптивный шаблон подразумевает то, что на сайт можно зайти как и через смартфон, планшет так и настольный компьютер, я работаю с другим движком там адаптивность актуальна, интересно нужно ли это для интернет магазинов?

Поделиться сообщением

Я знаю что такое адаптивный веб дизайн :-) Если вы уверенны, что у вас будут делать покупки со смартфонов и планшетов и процент посещения сайта с данных устройств велик, то делайте :-)

Поделиться сообщением

% захода для интернет магазина понятие странное, даже один клиент раз в год с планшета я считаю важен

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.