Перейти к содержанию
alex777

Горизонтальное меню без графики, где искать ошибку?

Рекомендуемые сообщения

Залил шаблон. Он добавляет верхнее горизонтальное меню. Вобще ссылки этого меню есть, но они отображаются на фоновом изображении, тоесть само меню без оформления. В папке images самой темы файлы предназначеные для меню есть.

Вопрос: где искать ошибку? какие файлы и где просматривать или выложить сюда на обозрение?

PS Скриншот прилагается.

post-4082-0-51560100-1296722040_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В папке images самой темы файлы предназначеные для меню есть.

Есть то есть, а прописаны ли они в CSS?

Поделиться сообщением

Есть то есть, а прописаны ли они в CSS?

Я не решаюсь утверждать на все 100%, но мне кажется их там позабыли прописать... сам файл и скрин папки Images прилагаются.

stylesheet.css

post-4082-0-69587700-1296727071_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я не решаюсь утверждать на все 100%, но мне кажется их там позабыли прописать... сам файл и скрин папки Images прилагаются.

Скорее всего, действительно не прописаны. Например в каталоге есть файлы top*, а в CSS-е о них ни слова.

Попробуйте сделать так. Демку этого шаблона вы ж можете посмотреть? Поставьте (если нету) FireBug для Мозиллы (хотя можно вроде глянуть хромом и оперой) и посмотрите стили для меню, которые прописаны в демке шаблона и в свой CSS впишите такие-же.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.