Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скорость загрузки страницы товара


Recommended Posts

Добрый день уважаемые специалисты . Есть проблема ,низкая скорость страницы товара . Нужен специалист который поднимет скорость страницы товара в PageSpeed по их рекомендациям . То есть исправит те технические ошибки на которые указывает PageSpeed. Вот пример на одной странице товара ,там же ниже рекомендации по устранению ошибок 

 https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=https%3A%2F%2Fpremiumelectro.by%2Fpotolochnaya-lyustra-maytoni-dallas-mod545pl-12ch-%20.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день уважаемые специалисты.Есть сайт интернет магазин. Начинали сами работы ,но дальше не получается ищем специалиста.  Что нам нужно сейчас ,нужно залить 4 ре прайса поставщика с товарами там их примерно 5000 + цены понятное дело. И есть еще несколько моментов . В прайс листах поставщика люстра называется просто люстра ,а мы создали категрию подвесные люстры и потолочные люстры и по атрибуту их туда добавили то есть если люстра тип крепления крюк то подвесная / планка потолочная . Так же мы изменили название этим люстрам ,но вышло так как ,что половину прописали ,а половину нет ,нужно ,что бы все люстры с потолочным креплением попали в потолочные люстры и кажадя люстра имела название потолочная люстра так же с подвесными.  Еще к этому нужно создать и заполнить товарами категории (Но это можно вместе посмотреть и решить ,то есть я тоже вникать буду вместе с вами ) Ну еще желательно назвать правильно все картинки то есть ,что бы они назывались по правилам транслит яндекс и гугл. Буду рад за любой ответ . Если вам это интересно то напишите пожалуйста по срокам и стоимость . Так же забыл уточнить один прайс для загрузки имеет только артикульный номер ,а фото придется брать с другого сайта. Модуль авто загрузки установлен За ранее спасибо . Можно на личную почту если так удобнее [email protected] 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.