Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дозаполнение магазина товарами


kosta686

Recommended Posts

Всем здравствуйте! 

Есть ИМ на opencart 2.3.0.2, настроена синхронизация товаров с 1С (из 1С загружаются товары, артикулы, штрих-коды, категории, подкатегории, цены, остатки; в 1С уходят Заказы).

Задачи:

1. Заполнить в существующих товарах Изображения, Описания, Габариты (ДхШхВ), Вес, Фильтры (используется OCFilter), Рекомендуемые товары (частично заполнено (не затереть бы!) (заполнение с сайта аналогичной тематики). Уже имеющиеся карточки назовем "постоянный ассортимент"

2. Для расширения ассортимента (изучение покупательского спроса) с некоторой периодичностью подгружать на сайт товары похожего ассортимента, но от других производителей, иногда принципиально новые товары, для которых нет категорий на сайте. (товары загружать с полным заполнением карточки товара и фильтров) Такие товары назовем "дополнительный ассортимент"

3. Далее периодически (раз в неделю например) отслеживать изменения цен конкурентов и корректировать свои цены. (по "дополнительному ассортименту" сразу на сайте, по "постоянному ассортименту" - через 1С (нужен будет файл с аналитикой, как сделать в 1с решим сами)) 

4. При получении прайса от поставщиков изменение цен по аналогии с пунктам 3. (Прайсы как правило в excel)

 

Что посоветуете? Как это организовать на сайте? 

 

P.S. Предполагаю, что через какое -то время товары из "дополнительного ассортимента" будут переходить в "постоянный". 

Спасибо за внимание.

Змінено користувачем kosta686
дополнения
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.