Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Текстовый блок - HTML, ограничения мультиязычности - стоит решать?


Ekuvenok

Recommended Posts

Опе 3.0.3.2

Делал мультиязычность, столкнулся с такой проблемой:

Модуль Текстовый блок - HTML  - имеет ограничения, не знаю с чем они связаны...

290 строк или примерно 24038 знаков (для каждого языка).

Короче, если делать такой код на 3 языка - получаю полностью пустой документ отключенный док [870 строк или 72500 знаков примерно, в общей сложности должен содержать].

Я конечно поборол эту проблему "хитростью", но возможно у кого-то есть решение, может нужно где-то аргумент увеличить? Или это того не стоит? Интересно чужое мнение)

 

Решение вполне устраивает и сейчас... Конечно в плане редактуры оно затрудняет работу, но что уж там. Работает и славно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Ekuvenok сказал:

Модуль Текстовый блок - HTML  - имеет ограничения, не знаю с чем они связаны...

290 строк или примерно 24038 знаков (для каждого языка)

связаны с размерностью поля setting в таблице oc_module, где и хранятся данные модуля в формате json

или пробовать сменить в бд тип поля с text(65,535 байт) на longtext(16,777,215 байт)

или не пихать в модуль войну и мир

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, AlexDW сказал:

или не пихать в модуль войну и мир

Тут согласен, просто видел хорошие решения для привлекательности, решил себе подобное добавить, после понял - нужно прописать поведение для разных экранов... В итоге простенький код - превратился в толстячка :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.