Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

доработка личного кабинета покупателя


Recommended Posts

суть задачи- в личном кабинете покупателя я вывел кнопку, вызывающую модальное окно, которое выводит два поля заданных у админке и один input который нужно заполнить покупателю https://clip2net.com/s/47TgiYI .
кнопка появляеться не у всех заказов в списке, а только при соблюдении определенных условий-это реализовано.
при клике на кнопку открывается модалка https://clip2net.com/s/47TglCq
в поле покупатель должен вписать дату и время оплаты, после чего нажать кнопку оплатить, окно закрылось, данные из input записались в таблицу oc_order в поле datereturnpay.
!важно чтобы после нажатия на кнопку данные записались в бд и обновилось состояние, так как одним из условий вывода кнопки с модалкой является наличие записи в этой таблице. то есть если запись там есть-кнопка становится не активной и меняет цвет. в модели я добавил получение значения datereturnpay в переменную и естественно в контролере. да, еще крайне желательна проверка на заполнение- чтобы при не заполненном input кнопка оплатить не срабатывала на закрытие окна и запись пустого значения.

предлагайте стоимость.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, khsusname сказал:

Здравствуйте, с учетом всего вышеописанного могу сделать за 1500 рублей

Пишите в телеграме @tme_user

почти все из описанного уже реализовано. остался аякс запрос. но думаю 1500 за него это дорого. тем более для пользователя без репутации

Змінено користувачем Dimasscus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.06.2020 в 11:48, Dimasscus сказал:

почти все из описанного уже реализовано. остался аякс запрос. но думаю 1500 за него это дорого. тем более для пользователя без репутации

 

Под видом ajax вы имеете чтобы при нажатии на кнопку произошла обработка на стороне back и бд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, khsusname сказал:

 

Под видом ajax вы имеете чтобы при нажатии на кнопку произошла обработка на стороне back и бд

Уже решено. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.