Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OcStore 2.3.0.3.2 не видит шаблон


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Установил движок OcStore 2.3.0.3.2, все работает, все исправно. Хотел установить шаблон MegaStore именно для этой версии движка. Установил и настроил QuickFix. По инструкции сказано закачать все файлы с папки шаблона upload на сервер. Закачиваю файлы с перезаписью существующих. Далее открываю установку дополнений на админ панеле и загружаю туда ocmod.zip не распаковывая, происходит успешно, захожу на менеджер дополнений и обновляю, но там ничего не выходит. Далее в группе пользователей даю все права администратору. И на этом вроде установка шаблона должна закончиться и дальше дело настройки и применения шаблона, но я в админ панеле нигде не вижу этого шаблона. Нигде, ни в списке модулей, ни в списке шаблонов нигде нету этого установленного шаблона. Прощу помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, AzeezKh сказал:

Всем доброго времени суток. Установил движок OcStore 2.3.0.3.2, все работает, все исправно. Хотел установить шаблон MegaStore именно для этой версии движка. Установил и настроил QuickFix. По инструкции сказано закачать все файлы с папки шаблона upload на сервер. Закачиваю файлы с перезаписью существующих. Далее открываю установку дополнений на админ панеле и загружаю туда ocmod.zip не распаковывая, происходит успешно, захожу на менеджер дополнений и обновляю, но там ничего не выходит. Далее в группе пользователей даю все права администратору. И на этом вроде установка шаблона должна закончиться и дальше дело настройки и применения шаблона, но я в админ панеле нигде не вижу этого шаблона. Нигде, ни в списке модулей, ни в списке шаблонов нигде нету этого установленного шаблона. Прощу помочь.

 

Значит что то не по инструкции сделали), с информацией изложенной вами, помогут только здесь:

 

org_fdne284.jpg.de03a3da4c1bb1b7232149cc5e3f725d.jpg 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Andrey174 сказал:

 

Значит что то не по инструкции сделали), с информацией изложенной вами, помогут только здесь:

 

org_fdne284.jpg.de03a3da4c1bb1b7232149cc5e3f725d.jpg 

 Врядли я что то не по инструкции делаю, т.к у других точно тот же файл, но у всех работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AzeezKh сказал:

 Врядли я что то не по инструкции делаю, т.к у других точно тот же файл, но у всех работает!

 

Ну так и просите помощи, где там у других работает! или на том ресурсе где скачали шаблон MegaStore вам не помогают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.06.2020 в 12:07, AzeezKh сказал:

шаблон MegaStore

а что, поддержки у шаблона нет?

где взяли шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.