Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод итоговой стоимости вне блока корзины


Recommended Posts

Коллеги, прошу помощи. Я начинающий разработчик на OpenCart.

Суть такова. Использую кастомный модуль для быстрого оформления заказа, и пытаюсь его еще кастомизировать.

Нужно блок, выделенный красным, вынести из блока моя корзина, и вставить его между блоками вкладки и моя корзина (чтобы при переходе по всем вкладкам он отображался как на 2-скриншоте).

Так как я начинающий разработчик, то и знания PHP у меня посредственные, не могу найти в контроллере то, что нужно, чтобы перенести в другой контроллер. Буду признателен, если укажете, какую строчку перенести (файлы прилагаю, и twig, и php)

Нужные данные находятся в файле cart.php. В файле cart.twig нашел нужную строчку и перенес в d_quickcheckout.twig.

Буду, крайне благодарен за помощь.

Screenshot_2020-06-03 Оформление заказа.png

Снимок экрана (30).png

cart.twig d_quickcheckout.twig cart.php d_quickcheckout.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в 86 строке добавьте d_quickcheckout.php добавьте в data итоги, как это сделано в cart.php у вас

$data['totals'] = $this->model_extension_d_quickcheckout_order->getTotals($total_data);

теперь можете выводить их в нужном месте в d_quickcheckout.twig

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, Seriusis сказал:

в 86 строке добавьте d_quickcheckout.php добавьте в data итоги, как это сделано в cart.php у вас


$data['totals'] = $this->model_extension_d_quickcheckout_order->getTotals($total_data);

теперь можете выводить их в нужном месте в d_quickcheckout.twig

Не совсем понял.

$json['totals'] = $this->session->data['totals'] = $this->model_extension_d_quickcheckout_order->getTotals($total_data);

Вот так это записано в cart.php

 

<% if(model.show_price){ %>
			<div class="form-horizontal qc-totals">
				<% _.each(model.totals, function(total) { %>
				<div class="row">
					<label class="col-sm-9 col-xs-6 control-label" ><%= total.title %></label>
					<div class="col-sm-3 col-xs-6 form-control-static text-right"><%= total.text %></div>
				</div>
				<% }) %>
			</div>
			<% } %>

Вот то, что я вставляю в файл d_quickcheckout.twig.

И все равно не выводится(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.