Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стоимость доставки


Recommended Posts

Всем привет.

Столкнулся с такой проблемой, через модуль xshipping (мои способы доставки) добавил несколько вариантов доставки, такие как доставка по МО и доставка по России. Заранее указать стоимость не могу, так как рассчитываю через различные сервисы после оформления заказа. В итоге, что в корзине, что в письме о заказе клиенту приходит доставка со стоимостью 0 руб, что многих вводит в заблуждение и они реально думают что доставка бесплатная, хотя везде пишу что стоимость рассчитывается индивидуально.

Как быть? Можно ли как-то скрыть стоимость конкретно выбранного способа доставки, заменить 0 на фразу типа "индивидуальный расчет" или что-то около того, в корзине еще я сумел скрыть через jQuery, а как в письме клиенту сделать понятия не имею.

Подскажите, может кто-то уже имел дело с этим ... Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, hosman сказал:

Всем привет.

Столкнулся с такой проблемой, через модуль xshipping (мои способы доставки) добавил несколько вариантов доставки, такие как доставка по МО и доставка по России. Заранее указать стоимость не могу, так как рассчитываю через различные сервисы после оформления заказа. В итоге, что в корзине, что в письме о заказе клиенту приходит доставка со стоимостью 0 руб, что многих вводит в заблуждение и они реально думают что доставка бесплатная, хотя везде пишу что стоимость рассчитывается индивидуально.

Как быть? Можно ли как-то скрыть стоимость конкретно выбранного способа доставки, заменить 0 на фразу типа "индивидуальный расчет" или что-то около того, в корзине еще я сумел скрыть через jQuery, а как в письме клиенту сделать понятия не имею.

Подскажите, может кто-то уже имел дело с этим ... Спасибо

ответ на этот вопрос на форуме давался раз наверно 300. поиском по форуму попробуйте.

"я сумел скрыть через jQuery,"- не нужно было. достаточно в контролере убрать вывод стоимости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.