Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Боты на сайте


Otche94

Recommended Posts

Добрый день друзья, вопрос такой, каждый день с одного адреса айпи регаеться 100 ботов, таких адресов несколько, и они меняются , каким образом в опенкарте можно ограничить одну регистрацию на один адрес ? 

и еще вопрос - могут ли они каким то образом мне навредить? например засрать базу данных чтобы она стала глючить ?

Как их всех поудалять из базы данных ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Otche94 сказал:

Добрый день друзья, вопрос такой, каждый день с одного адреса айпи регаеться 100 ботов, таких адресов несколько, и они меняются , каким образом в опенкарте можно ограничить одну регистрацию на один адрес ? 

и еще вопрос - могут ли они каким то образом мне навредить? например засрать базу данных чтобы она стала глючить ?

Как их всех поудалять из базы данных ? 

подключите капчу. установите модуль антибот.

из базы удалить можете прямо в админке удалив новорегов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Dimasscus сказал:

подключите капчу. установите модуль антибот.

из базы удалить можете прямо в админке удалив новорегов

да я тока недавно создал группы клиентов чтобы видеть кто регаеться, а то стало регатся не естественное количество) из админки могу удалить то что нарегалось за сегодня) человек 500, остальных надо из базы удалять как то) вот и спрашиваю, как это можно сделать .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Dimasscus сказал:

в смыслеостальных надо из базы? а почему не из админки? тем же способом что и этих 500.

 

так их не видно там, я не создавал группу клиентов, а без группы клиентов они в админке не отображаются 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Otche94 сказал:

так их не видно там, я не создавал группу клиентов, а без группы клиентов они в админке не отображаются 

серьезно? :)) а после регистрации где ж они по вашему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Otche94 сказал:

так их не видно там, я не создавал группу клиентов, а без группы клиентов они в админке не отображаются 

в покупателях смотрите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Dimasscus сказал:

серьезно? :)) а после регистрации где ж они по вашему?

ну что серьезно, без группы пользователей их не видно , пагинация есть на странице с пользователями а самих не видно, я знаю где смотреть но их реально не видно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Otche94 сказал:

ладно, не знаете как из базы удалить и ладно, спасибо что вы пытались мне помочь) 

из базы удалить можно очистив таблицы соответсвующие.

это очень странно ,что пагинация есть а пользователей нет :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Otche94 сказал:

ладно, не знаете как из базы удалить и ладно, спасибо что вы пытались мне помочь) 

ну или так 

удивительно что вы в гугле не видите это решение

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Dimasscus сказал:

ну или так 

удивительно что вы в гугле не видите это решение

 

Удивительно но мне эта тема не подходит, мне нужно таблицу найти а там в ручную удалю, если вы не знаете как она называется то спасибо за помощь, дальше не нужно друг) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Otche94 сказал:

Удивительно но мне эта тема не подходит, мне нужно таблицу найти а там в ручную удалю, если вы не знаете как она называется то спасибо за помощь, дальше не нужно друг) 

там в запросе указана таблица. все еще не понимаю в чем у вас там сложность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 26.05.2020 в 19:15, NarVal сказал:

установкой анти-бота этот вопрос решается?

 

в ручную закрыл айпи адреса, включил проверку пользователей и удалил фейковых, выследил злоумышленника и отправил запрос его провайдеру, на его хостинги, и в правоохранительные органы его страны, больше попыток не наблюдалось 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.