Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль оплаты WebMoney без регистрации сайта в Мегастоке


pavazar

Recommended Posts

Доброго времени! Подскажите пожалуйста, может есть такой модуль оплаты WebMoney для опенкарт 2.3 но что бы сайт не нужно было регистрировать в мерчанте вебмани и мегастоке. Алгоритм оплаты типа как на сайтах с цифровыми товарами, выбираешь товар, всплывает окошко в котором примечание написано и сумма и кошелек куда переводить средства, переводишь озвученную сумму на кошелек с указанием нужного примечания, а на сайте нажимаешь кнопку проверить, если в киппере платеж этот есть, сайт выдает товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, pavazar сказал:

Доброго времени! Подскажите пожалуйста, может есть такой модуль оплаты WebMoney для опенкарт 2.3 но что бы сайт не нужно было регистрировать в мерчанте вебмани и мегастоке. Алгоритм оплаты типа как на сайтах с цифровыми товарами, выбираешь товар, всплывает окошко в котором примечание написано и сумма и кошелек куда переводить средства, переводишь озвученную сумму на кошелек с указанием нужного примечания, а на сайте нажимаешь кнопку проверить, если в киппере платеж этот есть, сайт выдает товар.

без мегастока https://opencartforum.com/files/file/4052-webmoney-bankovskie-karty-internet-banki-oc-23/

нужен формальный сертификат и выше c проверенной копией паспорта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в таком же духе есть киви https://opencartforum.com/files/file/6245-qiwi-koshelek-i-bankovskie-karty-pro-fizlica/

и яндекс https://opencartforum.com/files/file/5421-yandeksdengi-i-bankovskie-karty-pro-dlya-fizicheskih-lic/

без каких либо регистраций, только кошелек нужен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, ashap сказал:

без мегастока https://opencartforum.com/files/file/4052-webmoney-bankovskie-karty-internet-banki-oc-23/

нужен формальный сертификат и выше c проверенной копией паспорта

у меня стоит Ваш модуль, все отлично. Но настал момент когда подошли лимиты, там лимит есть на день, на неделю, на месяц, и мне теперь не могут заплатить)  А лимиты убираются если зарегистрировать сайт в мегастоке, а что бы это сделать, нужна чуть ли не поднаготная до седьмого колена, да и сайт не проходит их модерацию. Другой кошелек подставляю в настройках мерчанта вебмани, оплата не работает, ошибка, так как на сайт наложен лимит, так что вот такие дела. Хочется независимости, оплата - товар без всяких этих головоломок

Змінено користувачем pavazar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, pavazar сказал:

у меня стоит Ваш модуль, все отлично. Но настал момент когда подошли лимиты, там лимит есть на день, на неделю, на месяц, и мне теперь не могут заплатить) Другой кошелек подставляю в настройках мерчанта вебмани, оплата не работает, ошибка, так как на сайт наложен лимит, так что вот такие дела.

понятно

с большими суммами только мегасток

 

у меня так киви работает как вы описали, тоесть платежи напрямую на кошелек как обычный перевод, вебмани нет к сожалению

но, а вы не думали что вы можете с такими же лимитами столкнуться при переводах напрямую с кошелька на кошелек, там же тоже есть ограничения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, ashap сказал:

понятно

с большими суммами только мегасток

 

у меня так киви работает как вы описали, тоесть платежи напрямую на кошелек как обычный перевод, вебмани нет к сожалению

но, а вы не думали что вы можете с такими же лимитами столкнуться при переводах напрямую с кошелька на кошелек, там же тоже есть ограничения

Ну там уже от аттестата зависит, и с персональным суммы нормальные переводить можно.

Кстати у меня на двух сайтах все ваши модули оплаты стоят, киви, яд, вебмани - работают как часики,  благодарность за них)

Змінено користувачем pavazar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
В 22.05.2020 в 10:41, ashap сказал:

в таком же духе есть киви https://opencartforum.com/files/file/6245-qiwi-koshelek-i-bankovskie-karty-pro-fizlica/

и яндекс https://opencartforum.com/files/file/5421-yandeksdengi-i-bankovskie-karty-pro-dlya-fizicheskih-lic/

без каких либо регистраций, только кошелек нужен

Яндекс не советую, они теперь сделали подпись на странице платежа, что оплата идет человеку, а не компании и оплата на свой страх и риск. У меня как появилась такая надпись - половина клиентов уходит со страницы оплаты, боятся. Это сделано, чтобы пользовались Яндекс-Кассой..

В Киви такой надписи не увидела, так что я сама на днях планирую перейти на Киви и купить этот вышеуказанный модуль, вот жду заказанную карту и пойду подтверждать свою личность - идентификация.

Насчет Вембани самой интересно, тоже хочется купить или скачать модуль, где будет оплата через их систему и сразу на номер карты, не счета, т.к. в моем городе негде получить аттестат расширенный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, cotto333 сказал:

Яндекс не советую, они теперь сделали подпись на странице платежа, что оплата идет человеку, а не компании и оплата на свой страх и риск. У меня как появилась такая надпись - половина клиентов уходит со страницы оплаты, боятся. Это сделано, чтобы пользовались Яндекс-Кассой..

В Киви такой надписи не увидела, так что я сама на днях планирую перейти на Киви и купить этот вышеуказанный модуль, вот жду заказанную карту и пойду подтверждать свою личность - идентификация.

Насчет Вембани самой интересно, тоже хочется купить или скачать модуль, где будет оплата через их систему и сразу на номер карты, не счета, т.к. в моем городе негде получить аттестат расширенный

в вебмани не сразу на номер карты, надо потом выводить из кошелька на карту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.