Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Чужие заказы в личном кабинете


Recommended Posts

Добрый день, форумчане.

Имеем opencart 2.3 (ocstore 2.3.0.2.3) в связке с retailCRM.

 

Столкнулись с проблемой. У зарегистрированных пользователей в личном кабинете отображаются чужие заказы - покупателей, которые ранее оформили заказ без регистрации на сайте. 

 

Сталкивался ли кто-то с похожей ситуацией? Куда копать? Помогите, пожалуйста, словом или делом. Можно и за вознаграждение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Enzemka сказал:

Добрый день, форумчане.

Имеем opencart 2.3 (ocstore 2.3.0.2.3) в связке с retailCRM.

 

Столкнулись с проблемой. У зарегистрированных пользователей в личном кабинете отображаются чужие заказы - покупателей, которые ранее оформили заказ без регистрации на сайте. 

 

Сталкивался ли кто-то с похожей ситуацией? Куда копать? Помогите, пожалуйста, словом или делом. Можно и за вознаграждение.

"У зарегистрированных пользователей в личном кабинете"- в админке опенкарт или в црм?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Dimasscus сказал:

"У зарегистрированных пользователей в личном кабинете"- в админке опенкарт или в црм?

В своём личном кабинете в Истории заказов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Enzemka сказал:

В своём личном кабинете в Истории заказов

значит вам кто то как то сломал стандартный функционал. по умолчанию заказы оформленные без регистрации ни как не свяжутся с заказами авторизованных юзеров. там нужно разбираться почему так происходит. модуль оформления заказа какой стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dimasscus сказал:

значит вам кто то как то сломал стандартный функционал. по умолчанию заказы оформленные без регистрации ни как не свяжутся с заказами авторизованных юзеров. там нужно разбираться почему так происходит. модуль оформления заказа какой стоит?

Simple

 

Я думаю, что RetailCRM обратно передавая данные, цепляет их к одному id. Но почему и как это происходит, понять пока не могу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Enzemka сказал:

Simple

 

Я думаю, что RetailCRM обратно передавая данные, цепляет их к одному id. Но почему и как это происходит, понять пока не могу

тогда уж нужно смотреть как это так реализовано в црм обмене

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть подозрение, что црм создает пользователя, возвращает заказ с id crm а она пресекатеся с опенкартовской

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Dimasscus сказал:

тогда уж нужно смотреть как это так реализовано в црм обмене

Это понятно. Попробую пока написать разработчику модуля retailCRM.

 

Просто вдруг до меня уже кому-то уже удалось решить это проблему...

На другом форуме был аналогичный вопрос годовалой давности, но без ответа, увы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, chukcha сказал:

Есть подозрение, что црм создает пользователя, возвращает заказ с id crm а она пресекатеся с опенкартовской

Спасибо за мысль. Проверили, но нет... что то другое. Будем думать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.