Перейти к содержанию
be_happy

Раздел "Партнеры". Работает?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Установил опенкарт, пока возник только один вопрос (ответ на который ни в доках, ни на форуме не нашел).В админке есть раздел "Партнеры". Но сделать там ничего нельзя -( Очень надеюсь, что предназначается он для создания партнерской программы магазина, но не могу понять как активируется.. Может есть какой-то модуль для опенкарта?Буду признателен за помощь )

Поделиться сообщением

Всем привет.Установил опенкарт, пока возник только один вопрос (ответ на который ни в доках, ни на форуме не нашел).В админке есть раздел "Партнеры". Но сделать там ничего нельзя -( Очень надеюсь, что предназначается он для создания партнерской программы магазина, но не могу понять как активируется.. Может есть какой-то модуль для опенкарта?Буду признателен за помощь )

Это задел на будущее, пока не работает. В след версиях будет работать :roll:

Поделиться сообщением

Это задел на будущее, пока не работает. В след версиях будет работать :(

А вы вообще как-то контактируете с американскими разработчиками скрипта или ведёте параллельную разработку ?

Поделиться сообщением

Это задел на будущее, пока не работает. В след версиях будет работать :(

А вы вообще как-то контактируете с американскими разработчиками скрипта или ведёте параллельную разработку ?
Во-первых, всё же английские разработчики, а во-вторых, это они сделали задел на будущее :(

Поделиться сообщением

Это задел на будущее, пока не работает. В след версиях будет работать :cry:

И так и так.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу