Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает Home Page Slideshow


Recommended Posts

Здравствуйте.У меня в интернет магазине перестал работать слайдер главной страницы.Сам я не очень умею администрировать через opencart.При попытке отключить-включить  модуль "Home Page Slideshow " никаких изменений не происходит. Версия Open Cart Version 2.3.0.2 (rs.6).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверьте, добавлен ли модуль в схемах в Дизайн -> Макеты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, aleksandrrancev сказал:

В макетах есть  Home.Это не то?

1.png

То, заходите и смотрите, добавлен ли модуль. Если нет то добавьте в нужную позицию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Seriusis сказал:

То, заходите и смотрите, добавлен ли модуль. Если нет то добавьте в нужную позицию

В том то и беда-я не знаю как добавить.Если Вам не трудно-подскажите поэтапно.

1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видите, там есть "верх страницы", с список ниже, выберите в списке модуль, затем нажмите на кнопку"+" . и сохраните. Как то странно, что у вас ни одного модуля не добавлено на главной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Seriusis сказал:

Видите, там есть "верх страницы", с список ниже, выберите в списке модуль, затем нажмите на кнопку"+" . и сохраните. Как то странно, что у вас ни одного модуля не добавлено на главной

Дело в том,что там нет списка...строка со стрелочкой просто не прожимается.Если я нажимаю на крестик появляется еще одна строка.И при попытке ее редактировать мне пишет ,что у меня нет прав для редактирования и предлагает обратиться к администратору!Но я и есть администратор!

1.png

2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверьте права. Система - Пользователи - Группы пользователей. И для группы администраторов смотрите, чтобы были все разрешения. Нажмите "выделить все" в обоих списках, и сохраните

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Seriusis сказал:

Проверьте права. Система - Пользователи - Группы пользователей. И для группы администраторов смотрите, чтобы были все разрешения. Нажмите "выделить все" в обоих списках, и сохраните

Все проверил,выделил и сохранил.Не помогает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.