Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с HTML


Recommended Posts

Здравствуйте. У меня возникла проблема, сайт есть, делал его давно. Вот начал опять им заниматься, но HTML-код пропал, не могу поменять приветствие, текст и тд. Помогите, пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Gorge сказал:

но HTML-код пропал, не могу поменять приветствие, текст и тд. 

опишите подробно, т.к ничего не понятно. А лучше со скринами и ссылками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Seriusis сказал:

опишите подробно, т.к ничего не понятно. А лучше со скринами и ссылками

Создавался сайт несколько лет назад, я решил заново взяться за него. Все работает, но есть одна проблема. Все, что можно изменить через admin, я сделал. Нужно изменить только текст, который печатается в HTML-коде. Кода, к слову, на данный момент у меня нет. 

Змінено користувачем Gorge
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Gorge сказал:

Создавался сайт несколько лет назад, я решил заново взяться за него. Все работает, но есть одна проблема. Все, что можно изменить через admin, я сделал. Нужно изменить только текст, который печатается в HTML-коде. Кода, к слову, на данный момент у меня нет. 

"Создавался сайт несколько лет назад" и вы пишите свой вопрос в ветке опенкарт 3? серьезно?

по сабжу- опишите внятно вашу проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Gorge сказал:

Создавался сайт несколько лет назад, я решил заново взяться за него. Все работает, но есть одна проблема. Все, что можно изменить через admin, я сделал. Нужно изменить только текст, который печатается в HTML-коде. Кода, к слову, на данный момент у меня нет. 

честно, легче не стало. Вы бы сами поняли свое описание ? Исходные данные ? хоть что-то...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.