Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCstore 3, прикрутить отчество


Skiffjkee

Recommended Posts

Добрый день!

OCstore 3.0.2.0 + шаблон unishop2, дорогое ли удовольствие прикрутить отчество, что бы оно отображалось при регистрации и в корзине при заказе товара.

Так же и в админке, где просматривать заказ можно?

Змінено користувачем Skiffjkee
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Легко, ищите по тексту в документах (массовый поиск по файлам notepad++) и БД, например, фамилию и делаете копию, только с другим названием. Или использовать дополнительные поля попробовать.

Спойлер

image.thumb.png.fef8fc38639066c344811c3b18d86717.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Как вариант, если используете Simple, поле Имя переименовать в ФИО, фамилию отключить

Снимок экрана 2020-05-12 в 21.11.09.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, buslikdrev сказал:

Или использовать дополнительные поля попробовать.

 

Доп поле убого смотрится, плюс оно нормально не отображается в админке, когда заходишь в заказ...

 

8 часов назад, buslikdrev сказал:

Легко, ищите по тексту в документах (массовый поиск по файлам notepad++) и БД, например, фамилию и делаете копию, только с другим названием.

 

Вы сможете сделать?)

 

7 часов назад, nazis сказал:

 Как вариант, если используете Simple, поле Имя переименовать в ФИО, фамилию отключить

Хотелось бы отдельное поле для отчества, но в крайнем случаи воспользуюсь данным модулем!:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Skiffjkee сказал:

Вы сможете сделать?)

 

Могу, но не хочу. Создайте соответствующую тему в соответствующем разделе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, nazis сказал:

 Как вариант, если используете Simple, поле Имя переименовать в ФИО, фамилию отключить

Снимок экрана 2020-05-12 в 21.11.09.png

 

Приобрел данный модуль, очень крутой, но настроек там тьма, буду в последнюю очередь в нем разбираться, пока сам сайт не готов.

 

У меня смежный вопрос, правильно я понимаю, что графу Имя меняем на ФИО и потом везде можно убрать Фамилию? Что бы везде было корректное отображение - при регистрации будет только ФИО, если в личном кабинете править заказ, то там тоже ФИО, Фамилию можно убрать?) 

Змінено користувачем Skiffjkee
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Skiffjkee сказал:

 

Приобрел данный модуль, очень крутой, но настроек там тьма, буду в последнюю очередь в нем разбираться, пока сам сайт не готов.

 

У меня смежный вопрос, правильно я понимаю, что графу Имя меняем на ФИО и потом везде можно убрать Фамилию? Что бы везде было корректное отображение - при регистрации будет только ФИО, если в личном кабинете править заказ, то там тоже ФИО, Фамилию можно убрать?) 

Фамилию можно убрать, модуль очень простой в настройке, если возникнут вопросы пишите в лс, помогу безвозмездно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.