Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создать полную копию сайта поставщика


souljaa

Recommended Posts

Не знаю куда запостить, может какой модуль поможет решить вопрос

Ситуация:

нужно создать копию сайта поставщика, тоесть структура категорий, новости, описание итп 1в1...но с ценами умноженными на мой коэффициент. и самое главное чтобы все это дело обновлялось ежедневно, тоесть у поставщика обновились товары и у меня обновились что логично.

 

абсолютно не представляю как решить вопрос

-думал через simplePars но это не решит вопрос, тк товаров около 90тыс, парсинг и добавление в магазин растянется по времени

 

если что поставщик дает доступ к АПИ, а также прайсы csv или xml

Змінено користувачем souljaa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, souljaa сказал:

Не знаю куда запостить, может какой модуль поможет решить вопрос

Ситуация:

нужно создать копию сайта поставщика, тоесть структура категорий, новости, описание итп 1в1...но с ценами умноженными на мой коэффициент. и самое главное чтобы все это дело обновлялось ежедневно, тоесть у поставщика обновились товары и у меня обновились что логично.

 

абсолютно не представляю как решить вопрос

-думал через simplePars но это не решит вопрос, тк товаров около 90тыс, парсинг и добавление в магазин растянется по времени

 

если что поставщик дает доступ к АПИ, а также прайсы csv или xml

"если что поставщик дает доступ к АПИ, а также прайсы csv или xml"- импортировать из прайсов и включить автообновление по крону с учетом вашей наценки. обращайтесь- помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.