Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль для расширения горизонтального меню


Recommended Posts

Ищу модуль для расширенного главного меню по типу как тут  у меня очень длинный каталог с кучей категорий и подкатегорий и вертикальная навигация была бы оптимальна, но в мобильной версии левая колонка вырубается, а если и убрать  hidden, то все равно список категорий я не могу сообразить как свернуть, чтобы простыней не висел и по клику открывался.  Сайт на оупенкарт 2.1.0.1. и бутстрап 3 еще(

мне нужно выводить и категории и отдельные страницы по монтажам, оплате и доставке и др. Перерыла все что удалось найти тут поиском, но даже близко ничего похожего не вижу. 

Может быть у кого есть на примете что-то подобное.

Змінено користувачем mistika
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, mistika сказал:

Ищу модуль для расширенного главного меню по типу как тут  у меня очень длинный каталог с кучей категорий и подкатегорий и вертикальная навигация была бы оптимальна, но в мобильной версии левая колонка вырубается, а если и убрать  hidden, то все равно список категорий я не могу сообразить как свернуть, чтобы простыней не висел и по клику открывался.  Сайт на оупенкарт 2.1.0.1. и бутстрап 3 еще(

мне нужно выводить и категории и отдельные страницы по монтажам, оплате и доставке и др. Перерыла все что удалось найти тут поиском, но даже близко ничего похожего не вижу. 

Может быть у кого есть на примете что-то подобное.

mega menu

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 minutes ago, Dimasscus said:

mega menu

Благодарю Вас, но  c ссылкой было бы лучше., т.к. поиском по сайту мега фильтр вижу, ветку про какое то кривое не работающее мега меню вижу, работающее и где купить не вижу)

Змінено користувачем mistika
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 5/8/2020 at 2:45 AM, buslikdrev said:

 

 

ВОТ !! я нашла на оупенкарте сайт и меню которое мне надо, это оно, тот модуль что Вы мне скинули? 

вот как на этом сайте по верстке там july_menu есть такой шаблон july, модуля нет)


@ buslikdrev - Вашу демку я смотрела и ничего не поняла. Она мягко говоря мало информативна. Кривой вертикальный блок который при нажатии закрывается и сразу раскрывается, потом не менее кривое не понятно что.( Я так и не смогла понять смогу ли я получить то что мне необходимо.

 

Змінено користувачем mistika
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, mistika сказал:

 

ВОТ !! я нашла на оупенкарте сайт и меню которое мне надо, это оно, тот модуль что Вы мне скинули? 

вот как на этом сайте

Нет, там меню от шаблона. Если нужно скопировать дизайн, то есть дополнительная опция копирование дизайна при покупки модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.