Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ошибка при установке чистой OpenCart 3.0.3.1


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Пытаюсь установить на vds сервер чистую opencart 3.0.3.1. Заливаю и разархивирую архив, перехожу на свой сайт в надежде установить CMS, но получаю ряд ошибок:

 

Цитата

Warning: fopen(/var/www/www-root/data/www/xn----7sbbtbukcnedhtpckzj.xn--p1ai/system/storage/session//sess_41cf27b5ae7becbbf030732be6): failed to open stream: Permission denied in /var/www/www-root/data/www/xn----7sbbtbukcnedhtpckzj.xn--p1ai/system/library/session/file.php on line 29Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/www-root/data/www/xn----7sbbtbukcnedhtpckzj.xn--p1ai/system/library/session/file.php on line 31Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/www-root/data/www/xn----7sbbtbukcnedhtpckzj.xn--p1ai/system/library/session/file.php on line 33Warning: fflush() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/www-root/data/www/xn----7sbbtbukcnedhtpckzj.xn--p1ai/system/library/session/file.php on line 35Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/www-root/data/www/xn----7sbbtbukcnedhtpckzj.xn--p1ai/system/library/session/file.php on line 37Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/www-root/data/www/xn----7sbbtbukcnedhtpckzj.xn--p1ai/system/library/session/file.php on line 39

 

Подскажите в чем проблема? Не могу разобраться.. Пробовал менять права на папки разные, но не чего не получается.

Может кто сталкивался с подобной проблемой и сможет мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно вы выбрали vds сервер для работы и тут не можете найти проблему. Ошибки вроде как на права указывают, что-то пропустили - ну вам там видней, там настроек тьма - у вас же vds сервер. Вы бы его сначала на обычном хостинге запустили (наверно это самое лучшее решение проблемы). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.