Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обфускатор для twig


Recommended Posts

Ребят порекомендуйте twig обфускатор, хочу скрыть контент в инспекторе кода, не большая защита от не "прошаренных" пользователей. Js в этом вопросе помогает лишь частично, инспектор кода все равно можно открыть разными методами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, chukcha сказал:

Что это?

программа которая приводит исходный код программы к виду, сохраняющему её функциональность, но затрудняющему чтение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:)

Ладно, спрошу иначе..
У вас используется шаблон с уникальными алгоритмами, с уникальной версткой?


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, chukcha сказал:

:)

Ладно, спрошу иначе..
У вас используется шаблон с уникальными алгоритмами, с уникальной версткой?


 

Мне нужно защитить ссылку на видео от лишних глаз, vimeo и подобные сервисы не подходят, ссылка с youtube.

Варианта лучше обфускации я увы не нашел, понятно что если кому-то потребуется достать ссылку он ее достанет и никто не отменял запись экрана на смартфон. Но задача стоит не позволить увидеть ссылку в инспекторе кода.

Змінено користувачем LuckyHunter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, chukcha сказал:

причем здесь обфускация твига?

понял о чем вы, не учел что в инспекторе все равно будет виден человекопонятный код, лишняя тема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.