Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Тип опции - число (number)


Aleator

Recommended Posts

Тип опции - число (number)


Тип опции - число (number)


Модификатор добавляет в список выбора типов опции тип число (number). То есть покупатель в поле ввода сможет ввести только цифры.

Столкнулся с проблемой неудобства на мобильных устройствах, когда при выборе пользователем ширины и высоты товара, первой появляется буквенная клавиатура. Данный модификатор решает эту проблему, и, кроме этого, не разрешает в числовое поле ввести ничего, кроме цифр.
Делал для себя, не знаю может уже есть готовые решения. Тестировал только на версии Opencart 3.0.3.2, но думаю будет работать и на ранних версиях. Будет корректно работать на немодифицированном шаблоне. У кого установлены модули, в которых перечисляются и обрабатываются типы опций, придется исправлять и эти модули. Самому пришлось допилить CFO Formulas и pop up корзину.

Дополняет языковой файл в админке для языков: украинский, английский, русский.
Устанавливается через админ-панель. После установки обновите кэш.

number.ocmod.zip


  • Автор
  • долучення
    05.04.20
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.