Jump to content
Sign in to follow this  
Starshina

[Забанили в поиске...] Не добавляет ни чего

Recommended Posts

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, не могу сам решить. Если поможете, буду благодарен.

Проблема вот в чем: Установил русский ocStore v1.5.4.1, написано последний. Установил, все вроде ок. Но при добавлении категории, подкатегории или товара, пишет такую лабуду на красном фоне: Внимательно проверьте форму на ошибки!

Я етественно перепробовал разные написания и заполнения полей, целый день убил, а толку ноль. Скачал другую версию , установил все ок, добавляет. Но эта версия на английском. Подскажите плиз, в чем может быть запара, или где скачать другую версию но на русском.

Зараннее блогадарен.

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, не могу сам решить. Если поможете, буду благодарен.

Проблема вот в чем: Установил русский ocStore v1.5.4.1, написано последний. Установил, все вроде ок. Но при добавлении категории, подкатегории или товара, пишет такую лабуду на красном фоне: Внимательно проверьте форму на ошибки!

Я етественно перепробовал разные написания и заполнения полей, целый день убил, а толку ноль. Скачал другую версию , установил все ок, добавляет. Но эта версия на английском. Подскажите плиз, в чем может быть запара, или где скачать другую версию но на русском.

Зараннее блогадарен.

в ocstore после установки 2 языка: русский и английский

данные нужно заполнять на обеих языках, или удалить английский нафиг.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.