Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

перенести Всплывающие окно Товар добавлен в корзину


slavjan

Recommended Posts

Здравствуйте, убрал скролл вверх при добавлении товара в корзину. Теперь при добавлении товара в корзину, покупателю не понятно добавился ли он или нет. Как мне перенести это уведомление например поставить над количеством. Чтобы при нажатии на товаре "добавить в корзину" уведомление всегда показывалось рядом с товаром или над ним, или во всплывающем окне, в общем чтобы это уведомление было видно. Всплывающая корзина не подходит, мне не нужно, чтобы вылазило окошко, чтобы нужно было что-то нажимать, нужно чтобы покупатель добавил товар, увидел, что он добавлен, и сразу же добавил следующий товар, без лишних действий.
К примеру перенести сверху, и поставить это уведомление, над выбором количества.
 

Снимок.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 minutes ago, LiLu said:

position: fixed;
top:0;
width:100%;

как вариант. Будет просто вверху экрана показываться. Всегда на виду

я тупой очень, можете пожалуйста расписать в каких документах какие строчки на какие редактировать, буду очень благодарен вам.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, slavjan сказал:

Здравствуйте, убрал скролл вверх при добавлении товара в корзину. Теперь при добавлении товара в корзину, покупателю не понятно добавился ли он или нет. Как мне перенести это уведомление например поставить над количеством. Чтобы при нажатии на товаре "добавить в корзину" уведомление всегда показывалось рядом с товаром или над ним, или во всплывающем окне, в общем чтобы это уведомление было видно. Всплывающая корзина не подходит, мне не нужно, чтобы вылазило окошко, чтобы нужно было что-то нажимать, нужно чтобы покупатель добавил товар, увидел, что он добавлен, и сразу же добавил следующий товар, без лишних действий.
К примеру перенести сверху, и поставить это уведомление, над выбором количества.

 

перенести сообщение например так:

в catalog/view/javascript/common.js строки

$('#content').parent().before('<div class="alert alert-success"><i class="fa fa-check-circle"></i> ' + json['success'] + ' <button type="button" class="close" data-dismiss="alert">&times;</button></div>');

заменить на

$("[onclick*=\"add('"+product_id+"'\"]").closest('.product-thumb').find('.caption').append('<div class="alert alert-success"><i class="fa fa-check-circle"></i> ' + json['success'] + ' <button type="button" class="close" data-dismiss="alert">&times;</button></div>');

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, помогло.

21 minutes ago, Blast said:

 

перенести сообщение например так:

в catalog/view/javascript/common.js строки


$('#content').parent().before('<div class="alert alert-success"><i class="fa fa-check-circle"></i> ' + json['success'] + ' <button type="button" class="close" data-dismiss="alert">&times;</button></div>');

заменить на


$("[onclick*=\"add('"+product_id+"'\"]").closest('.product-thumb').find('.caption').append('<div class="alert alert-success"><i class="fa fa-check-circle"></i> ' + json['success'] + ' <button type="button" class="close" data-dismiss="alert">&times;</button></div>');

 

Спасибо большое, помогло 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.