Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Подправить модули


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://moskit.com.ua

1. Автостикеры должны работать везде в магазине на похожих товарах, лидеры продаж, я смотрел, категории на главной и т.д. В данный момент работает в категориях, карточке товара, рекомендованых.

2. Кнопка Купить и быстрый заказ(она не везде для нее используется плагин JV_Quick_Order_v2_50 ) при отсутствии товара должны менятся на нет в наличии. Работать должно во всем магазине, рекомендованые, хиты, я смотрел и т.д. В данный момент работает только в категориях и только для кнопки купить. Используется модуль

4. Подружить Super Category Menu Advanced 2.0.5 и Seopro. При включеном Seopro, Menu Advanced отказывается фильтровать товары.

5. В карточке товара похожие товары расположить списком как в категориях.

Крайне желательно ограничится редактированием vqmod где это возможно (например для автостикеров и замены кнопок купить), не внося изменения в файлы магазина, все используемые модули могу предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.