Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

http://moskit.com.ua

1. Автостикеры должны работать везде в магазине на похожих товарах, лидеры продаж, я смотрел, категории на главной и т.д. В данный момент работает в категориях, карточке товара, рекомендованых.

2. Кнопка Купить и быстрый заказ(она не везде для нее используется плагин JV_Quick_Order_v2_50 ) при отсутствии товара должны менятся на нет в наличии. Работать должно во всем магазине, рекомендованые, хиты, я смотрел и т.д. В данный момент работает только в категориях и только для кнопки купить. Используется модуль

4. Подружить Super Category Menu Advanced 2.0.5 и Seopro. При включеном Seopro, Menu Advanced отказывается фильтровать товары.

5. В карточке товара похожие товары расположить списком как в категориях.

Крайне желательно ограничится редактированием vqmod где это возможно (например для автостикеров и замены кнопок купить), не внося изменения в файлы магазина, все используемые модули могу предоставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.