Перейти к содержанию
koster

Неправильный порядок товаров в категории

Рекомендуемые сообщения

У меня в 1.5.3.1 ocStore товар отображается в неверном порядке модель с 1 цифрой идет после моделей с 2 цифрами. Например TIS 7 идет после TIS 10. Не могу понять как это устранить. Можно как я понимаю проставить порядок в "карточке" товара, но тогда все перемешается в головной категории ( Что делать? Может быть можно где-то настроить параметры сортировки?Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

У меня в 1.5.3.1 ocStore товар отображается в неверном порядке модель с 1 цифрой идет после моделей с 2 цифрами. Например TIS 7 идет после TIS 10. Не могу понять как это устранить. Можно как я понимаю проставить порядок в "карточке" товара, но тогда все перемешается в головной категории ( Что делать? Может быть можно где-то настроить параметры сортировки?Помогите пожалуйста.

все правильно , список по умолчанию идет в алфавитном порядке (можно писать TIS 07)

чтобы в главной категории все не перемешивалось, нужно порядок выставить для всех товаров в этой категории

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.