Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Экспорт с opencart в Amazon или Ebay


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Есть вопрос, на который ищу ответы. Есть магазин  на Magento 1. Стоит вопрос о миграции на Magento 2. НО очень много всего дописаного/переписаного - поэтому миграция станет баснословных денег. Ищу чтото другое, например опенкарт. И вот стал вопрос, каким модулем или может как нить по другому - можно делать постоянно (ежедневно) - выгрузку на Amazon и Ebay.

 

От выгрузки требуется:

1. Выгружаться с мультиязычностью (так как на том же ебее есть разные страны)

- выгружать с опциями

- выгружать с атрибутами (характеристиками)

2. Использование опций и комплектов товара в одном товаре. Например чтобы прямо из карточки товара, я мог выбирать другие товары. Вот конечная идеальная карточка товара у Ebay: https://www.ebay.de/itm/37-53ml-Sturzglaser-Marmeladenglaser-Einmachglaser-Einweckglas-Honig-Glaser-Glas/182581068219  - т.е. прямо из карточки товара - я могу выбрать цвет, размер, количество. Как  и какртинками - нажимая на них https://prnt.sc/rtajpl - выбирать цвет опций 

3. Наличие на складе у меня в опенкарте - соответствие тому что выгружается на ебей/амазон

4. После заказа на ебее/амазоне - отображение заказа у меня в админке опенкарта, и соответственно автоматическое формирование документаоборота (формирование документов на отправку товара - в зависимости региона покупателя, транспортных накладных в зависимости тарификации перевозчика (почта/карго - что выбрал покупатель)

 

Возможно я не совсем улавливаю суть проблемы, тогда меня интересует - может есть полноценная площадка, с помощью которой можно нормально торговать за рубеж, или другой движок магазина (не опенкарт). Нужна помощь, в нахождении решения. Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, wwizard сказал:

Всем доброго времени суток. Есть вопрос, на который ищу ответы. Есть магазин  на Magento 1. Стоит вопрос о миграции на Magento 2. НО очень много всего дописаного/переписаного - поэтому миграция станет баснословных денег. Ищу чтото другое, например опенкарт. И вот стал вопрос, каким модулем или может как нить по другому - можно делать постоянно (ежедневно) - выгрузку на Amazon и Ebay.

 

От выгрузки требуется:

1. Выгружаться с мультиязычностью (так как на том же ебее есть разные страны)

- выгружать с опциями

- выгружать с атрибутами (характеристиками)

2. Использование опций и комплектов товара в одном товаре. Например чтобы прямо из карточки товара, я мог выбирать другие товары. Вот конечная идеальная карточка товара у Ebay: https://www.ebay.de/itm/37-53ml-Sturzglaser-Marmeladenglaser-Einmachglaser-Einweckglas-Honig-Glaser-Glas/182581068219  - т.е. прямо из карточки товара - я могу выбрать цвет, размер, количество. Как  и какртинками - нажимая на них https://prnt.sc/rtajpl - выбирать цвет опций 

3. Наличие на складе у меня в опенкарте - соответствие тому что выгружается на ебей/амазон

4. После заказа на ебее/амазоне - отображение заказа у меня в админке опенкарта, и соответственно автоматическое формирование документаоборота (формирование документов на отправку товара - в зависимости региона покупателя, транспортных накладных в зависимости тарификации перевозчика (почта/карго - что выбрал покупатель)

 

Возможно я не совсем улавливаю суть проблемы, тогда меня интересует - может есть полноценная площадка, с помощью которой можно нормально торговать за рубеж, или другой движок магазина (не опенкарт). Нужна помощь, в нахождении решения. Спасибо.

 

Можно поискать модули, они есть. И даже какие-то в базе у opencart blen/ Но я бы советовал сделать по-другому, учитывая, что у вас, скорее всего, большое количество товаров, я бы использовал вот такую схему (тыц). Я пользовался этим сервисом, там много возможностей, но сложен в настройке. Если что обратитесь к разработчику - он поможет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.