Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу простой и рабочий модуль главного меню


room79

Recommended Posts

Приветствую. Перерыл все форумы, но ответа на главный вопрос не нашел. Есть дефолтный шаблон. Задача, вынести в меню несколько пунктов, таких как - о нас, контакты, статьи и т.д. Нужно что бы это все делалось легко и не принужденно из админки. Можно ссылками. Все, что я видел, имеет какое то нереальное кол-во нагромождений, типа стили, цвета и еще кучу не нужной фигни. Парни подсказывайте плз. Простой и рабочий модуль, который способен добавить в дефолтное меню мои пункты. Готов купить такой модуль, если он существует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, room79 сказал:

Приветствую. Перерыл все форумы, но ответа на главный вопрос не нашел. Есть дефолтный шаблон. Задача, вынести в меню несколько пунктов, таких как - о нас, контакты, статьи и т.д. Нужно что бы это все делалось легко и не принужденно из админки. Можно ссылками. Все, что я видел, имеет какое то нереальное кол-во нагромождений, типа стили, цвета и еще кучу не нужной фигни. Парни подсказывайте плз. Простой и рабочий модуль, который способен добавить в дефолтное меню мои пункты. Готов купить такой модуль, если он существует.

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=14861

из более функциональных это MegaMenu Pro или UniQ MegaMenu

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ТЗ на модуль меню.

Модуль должен предоставлять возможность добавлять пункты и подпункты в верхнее и нижнее меню, дефолтного шаблона Opencart 3.

1.       В админке/модуле создается пункт меню.

2.       Пункт меню должен иметь возможность быть отсортированным по номеру

3.       Страница создания меню должна содержать следующие пункты

1.       Название пункта меню

2.       Основной пункт меню или подпункт (чекбокс).

3.       Родительский пункт меню.

4.       Выбор материалов, для добавления в меню (статьи, блоги, категории, товары и т.д.)

4.1   При выборе соответствующего раздела материала, должна быт возможность ввести URL материала или выбрать нужный материал из выпадающего списка.

5.       Выбор места вывода меню (верхнее основное меню или меню футера). CSS стили должны присваиваться автоматически, в зависимости от выбранного места расположения. Если выбирается нижнее меню footer, должен быть чекбокс или выпадающий список, с выбором родительской категории (Информация, Служба поддержки, Дополнительно)

6.       Порядок сортировки

 

 

Вот такие требования к модулю меню. Все должно быть просто и просто. Готов оплатить разработку такого модуля, если сойдемся в цене.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 15.04.2020 в 10:32, 2OC сказал:

Посмотрите мой модуль:

Вроде соответствует вашим требованиям...

 

Заценил. Смотрится вроде огонь ))). Желаю хороших продаж !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.