Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не выводятся отзывы.


Recommended Posts

Доброго времени суток! Помогите, кто разбирается. После стилизации всех форм на сайте Apart.by, перестали выводится все отзывы на странице товара (до эттго я не проверял, выводились ли они). Выводится пустой div id="reviews". js код ниже (на странице товара) есть. и отзыв есть. я проверял. Отзывы не выводятся и не отправляются. В чем проблема? Может кто подскажет!?

Змінено користувачем Manve
орфографические ошибки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Manve сказал:

Доброго времени суток! Помогите, кто разбирается. После стилизации всех форм на сайте Apart.by, перестали выводится все отзывы на странице товара (до эттго я не проверял, выводились ли они). Выводится пустой div id="reviews". js код ниже (на странице товара) есть. и отзыв есть. я проверял. Отзывы не выводятся и не отправляются. В чем проблема? Может кто подскажет!?

    {
        %
        if not use_zoom %
    }

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Manve сказал:

Что это значит???

Косяк какой то - смотри что там находиться скинул выше - возможно неверно вывел код 

    {%  if (not use_zoom) %}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, zCarot сказал:

Косяк какой то - смотри что там находиться скинул выше - возможно неверно вывел код 

    {%  if (not use_zoom) %}

Вы не могли бы уточнить, что мне надо сделать??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Manve сказал:

Вы не могли бы уточнить, что мне надо сделать??

Открыть файл который лежит catalog/view/ваш шаблон/template/product/product.twig, найти строчки как указали выше, и удалить перенос строки, необходимо чтобы получилось как Вам указали. Далее сохраняете и чистите кэш.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Doza сказал:

Открыть файл который лежит catalog/view/ваш шаблон/template/product/product.twig, найти строчки как указали выше, и удалить перенос строки, необходимо чтобы получилось как Вам указали. Далее сохраняете и чистите кэш. 

Спасибо огромное. Помогло)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Manve сказал:

Спасибо огромное. Помогло)))

Ну Видите как хорошо, ребята Вам сразу и указали на проблему =)

Змінено користувачем Doza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Doza сказал:

Ну Видите как хорошо, ребята Вам сразу и указали на проблему =)

может ещё подскажете, какой модуль использовать, чтобы чпу у блога прописать??))) оc 3.0.2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Manve сказал:

может ещё подскажете, какой модуль использовать, чтобы чпу у блога прописать??))) оc 3.0.2.0

Вы знаете, я не слежу за чужими модулями, но уверен, что тут есть такой и скоро кто нибудь подскажет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.