Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как скрыть от индексации все товары


Recommended Posts

Добрый день. Помогите пожалуйста скрыть от индексации все товары на сайте, категорий  очень много, а ссылка выглядит таким образом - сайт/категория/товар.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Основные примеры использования robots.txt

Запрет на индексацию всего сайта

User-agent: *

Disallow: /

Эту инструкцию важно использовать, когда вы разрабатываете новый сайт и выкладываете доступ к нему, например, через поддомен.

Очень часто разработчики забывают таким образом закрыть от индексации сайт и получаем сразу полную копию сайта в индексе поисковых систем. Если это всё-таки произошло, то надо сделать постраничный 301 редирект на ваш основной домен.

 

По первой ссылке гугла

Змінено користувачем AUSS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.03.2020 в 10:08, AUSS сказал:

Основные примеры использования robots.txt

Запрет на индексацию всего сайта

User-agent: *

Disallow: /

Эту инструкцию важно использовать, когда вы разрабатываете новый сайт и выкладываете доступ к нему, например, через поддомен.

Очень часто разработчики забывают таким образом закрыть от индексации сайт и получаем сразу полную копию сайта в индексе поисковых систем. Если это всё-таки произошло, то надо сделать постраничный 301 редирект на ваш основной домен.

 

По первой ссылке гугла


Спасибо за ответ.

User-agent: *

Disallow: / а что здесь указывать?
У меня нет поддоменов, один домен один сайт - стоят редиректы с www и http. Зато у меня категорий штук 400 и товаров +- 4000!

Как скрыть весь сайт, оду страницу или категорию через "User-agent: и *Disallow: / " в роботс я знаю!

Но, как максимально проще и эффективнее можно скрыть все товары и только товары? Категории и другие страницы должны индексироваться! Такой способ вообще есть?

Змінено користувачем Elizavetta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.